贵阳804路公交车路线图(中铁国际生态城-市南路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:02:19
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
贵阳804路公交车(中铁国际生态城-市南路),起点站是中铁国际生态城,终点站是市南路;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由贵阳市公共交通集团南明分公司负责运营。
804路上行路线图(中铁国际生态城-市南路)
站序 | 站名 |
1 | 中铁国际生态城 |
2 | 安娜塔拉酒店 |
3 | 香榭街 |
4 | 白晶幼儿园 |
5 | 白晶谷 |
6 | 太阳谷 |
7 | 双龙镇 |
8 | 白晶九号 |
9 | 运动中心 |
10 | 魔都购物中心 |
11 | 贵龙新苑 |
12 | 猫洞立交 |
13 | 秦棋村 |
14 | 贵龙大道西 |
15 | 白腊山农场 |
16 | 龙腾路口 |
17 | 国际山地旅游联盟 |
18 | 龙腾路 |
19 | 兴业西路(中) |
20 | 首开紫郡 |
21 | 市委党校 |
22 | 口腔医院 |
23 | 市南路 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山8路公交车路线图 贵阳观山8路公交车站点查询(贵阳北站到金阳客站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳的防疫站电话号码
- 247阅读2023-05-15
-
- 2023贵阳房贷最低利率 贵阳首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 贵州省贵阳市乌当区高新路街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-19
-
- 贵阳花溪20路1线公交车路线图(石板收费站-花溪车站)和运营时间
- 467阅读2023-09-16
-
- 贵阳79路公交车路线图(省委-保利公园)和运营时间
- 337阅读2023-09-16
-
- 贵阳经开7路公交车路线图 贵阳经开7路公交车站点查询(学士路口到长江路地铁站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 贵阳302路公交车路线图 贵阳302路公交车站点查询(兰馨苑到王家桥)
- 450阅读2023-10-18
-
- 贵阳403路公交车路线图 贵阳403路公交车站点查询(贵州大学到翁岗安置区)
- 388阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大名胜古迹景点推荐,贵阳名胜古迹有哪些
- 376阅读2023-09-13
-
- 贵阳有哪些民办大学 2022贵阳所有民办大学名单一览表
- 316阅读2022-09-24
-
- 贵阳271路公交车路线图 贵阳271路公交车站点查询(车辆厂到北京路)
- 296阅读2023-10-18
-
- 贵阳239路公交车路线图 贵阳239路公交车站点查询(松山南路①到花溪碧桂园)
- 310阅读2023-10-18
-
- 贵阳8路公交车路线图(宅吉小区-油榨街)和运营时间
- 111阅读2023-09-16
-
- 贵阳4203路公交车路线图(小车寨-中天未来中心)和运营时间
- 353阅读2023-09-17
-
- 贵阳505路公交车路线图 贵阳505路公交车站点查询(息烽火车站到团圆山小区)
- 156阅读2023-10-18
-
- 贵阳17路公交车路线图 贵阳17路公交车站点查询(火车站到贵大茶店校区)
- 469阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪21路公交车路线图(花溪车站-机械厂)和运营时间
- 195阅读2023-09-16
-
- 贵阳610路公交车路线图 贵阳610路公交车站点查询(山水黔城(一组团)到盘江路口)
- 147阅读2023-10-18
-
- 贵阳夜3路公交车路线图 贵阳夜3路公交车站点查询(喷水池(南)到南惠立交)
- 400阅读2023-10-18
-
- 贵阳K47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市开阳县花梨镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-19
-
- 贵阳5路公交车路线图 贵阳5路公交车站点查询(油榨街到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 150阅读2023-10-18
-
- 贵阳社保局电话地址 贵阳社保局名录一览表
- 474阅读2023-08-31
-
- 贵阳新添1路公交车路线图 贵阳新添1路公交车站点查询(乌当区政务大厅到未来方舟商业街)
- 295阅读2023-10-18
-
- 贵阳291路公交车路线图 贵阳291路公交车站点查询(省科学城到福州街口)
- 372阅读2023-10-18
-
- 贵阳238路公交车路线图 贵阳238路公交车站点查询(世纪城(兰州路)到渔安新城)
- 396阅读2023-10-18
-
- 贵阳42路公交车路线图 贵阳42路公交车站点查询(贵州日报社到南惠立交)
- 416阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大风景区排行榜 贵阳旅游必去景点排名
- 481阅读2022-09-25
-
- 贵阳280路公交车路线图(甜蜜小镇-省建院)和运营时间
- 392阅读2023-09-17
-
- 贵阳贵安5路公交车路线图(大学城-贵安站)和运营时间
- 307阅读2023-09-17
-
- 贵阳十大游乐场排行榜
- 187阅读2023-08-19