贵阳303路公交车路线图(金阳站-龙泉苑街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:03:42
贵阳303路公交车(金阳站-龙泉苑街),起点站是金阳站,终点站是龙泉苑街;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:45 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00,该线路是由贵阳市公共交通集团金阳分公司负责运营。
303路上行路线图(金阳站-龙泉苑街)
站序 | 站名 |
1 | 金阳站 |
2 | 林城西路(西) |
3 | 阅山湖公园 |
4 | 云潭北路口 |
5 | 十二滩 |
6 | 云潭南路口 |
7 | 云潭南路 |
8 | 兴筑西路 |
9 | 碧海乾图 |
10 | 贵阳一中(南) |
11 | 金谷苑 |
12 | 观山小区 |
13 | 数博大道黔灵山路口 |
14 | 合肥路(中) |
15 | 兰州路口 |
16 | 兰州路 |
17 | 龙泉苑街(中) |
18 | 金源街 |
19 | 金源街(中) |
20 | 金源街口 |
21 | 居然之家 |
22 | 北京西路(西) |
23 | 龙泉苑街口 |
24 | 龙泉苑街 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳的特殊教育学院电话号码
- 485阅读2023-05-15
-
- 贵州省贵阳市南明区中华南路街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-05-19
-
- 贵阳甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 136阅读2023-08-21
-
- 贵阳小河平桥—金华园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 贵阳B7路公交车路线图 贵阳B7路公交车站点查询(观府壹号到新发装饰市场)
- 489阅读2023-10-18
-
- 贵阳273路公交车路线图(花果园双子塔③分站-贵黔总院住院部)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 贵阳市好玩的地方有哪些
- 321阅读2023-09-27
-
- 贵阳257路公交车路线图(沙文科技园-世纪城)和运营时间
- 427阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市白云区大山洞街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市清镇市邮编和地址
- 154阅读2023-06-06
-
- 贵阳14路公交车路线图 贵阳14路公交车站点查询(宅吉小区到月亮岩教师新村)
- 323阅读2023-10-18
-
- 贵阳23路公交车路线图(小孟工业园站-黔灵山公园)和运营时间
- 340阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市南明区中曹司街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-19
-
- 贵阳地铁运营时间 贵阳地铁首末班车时间 贵阳地铁时刻表
- 304阅读2023-10-16
-
- 贵阳哪些地方有充电桩 贵阳电动汽车充电站一览
- 186阅读2023-11-25
-
- 贵阳异地就医备案怎么办理 贵阳异地就医报销流程和比例
- 392阅读2023-11-09
-
- 贵阳406路公交车路线图 贵阳406路公交车站点查询(环城铁路大学城站到贵州大学)
- 463阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市观山湖区金华镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-05-19
-
- 贵阳观山湖区必玩十大景区,贵阳观山湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 489阅读2023-08-28
-
- 贵阳附近旅游景点一日游
- 385阅读2023-08-30
-
- 贵阳810路公交车路线图(师大-大学城)和运营时间
- 500阅读2023-09-16
-
- 贵阳B2路公交车路线图(贵阳北站(BRT)-贵阳北站(BRT))和运营时间
- 136阅读2023-09-17
-
- 贵阳74路公交车路线图(火车站-水电八局宿舍区)和运营时间
- 355阅读2023-09-16
-
- 贵阳附近旅游景区哪里好玩
- 494阅读2023-09-10
-
- 贵阳306路全程车公交车路线图(阿栗花卉世界-邮电大楼)和运营时间
- 221阅读2023-09-17
-
- 贵阳白云12路公交车路线图(白云南路口-摆茅村)和运营时间
- 255阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳的门诊急诊电话号码汇总
- 223阅读2023-05-05
-
- 贵阳49路公交车路线图 贵阳49路公交车站点查询(延安南路口到大营坡)
- 461阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇市值得去的地方 贵阳清镇市旅游必去景点
- 487阅读2023-11-19
-
- 贵阳302路公交车路线图(王家桥-兰馨苑)和运营时间
- 437阅读2023-09-17
-
- 贵阳277路公交车路线图 贵阳277路公交车站点查询(久安乡到贵阳北站)
- 323阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪6路公交车路线图(清华中学-涟江化工厂)和运营时间
- 214阅读2023-09-17