贵州省贵阳市开阳县硒城街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-19 15:00:17
区划名称 | 硒城街道 |
---|---|
区划代码 | 520121001 |
硒城街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
520121001001 | 121 | 南江居委会 |
520121001002 | 121 | 中山居委会 |
520121001003 | 121 | 干田坝居委会 |
520121001004 | 121 | 凌角堰居委会 |
520121001005 | 121 | 六块碑居委会 |
520121001006 | 121 | 望城坡居委会 |
520121001200 | 121 | 城西村委会 |
520121001201 | 122 | 刘育村委会 |
520121001202 | 220 | 白安营村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵州省贵阳市乌当区偏坡布依族乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区泉湖街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区大山洞街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区云城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区龚家寨街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市息烽县温泉镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-05-19
-
- 贵阳到息烽多少公里 开车从贵阳到息烽的详细路线
- 415阅读2023-08-17
-
- 贵阳28路公交车路线图 贵阳28路公交车站点查询(金阳客站到贵州日报社)
- 193阅读2023-10-18
-
- 贵阳705路公交车路线图(贵安管委会-贵安综合保税区)和运营时间
- 189阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳的美术馆电话号码
- 387阅读2023-05-15
-
- 贵阳甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 136阅读2023-08-21
-
- 贵阳观山6路全程车公交车路线图 贵阳观山6路全程车公交车站点查询(朱昌堡到世纪城(龙泉苑街中))
- 429阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山湖区名胜古迹景点推荐,贵阳观山湖区名胜古迹有哪些
- 401阅读2023-08-28
-
- 贵阳4603路公交车路线图(杨惠幸福小区-贵州金融城(东))和运营时间
- 243阅读2023-09-17
-
- 贵阳277路公交车路线图(久安乡-贵阳北站)和运营时间
- 225阅读2023-09-17
-
- 贵阳35路公交车路线图 贵阳35路公交车站点查询(红岩桥到松花路)
- 499阅读2023-10-18
-
- 2020年贵阳市白云区(贵阳)GDP
- 185阅读2023-06-21
-
- 贵州省贵阳市清镇市巢凤街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-19
-
- 贵阳白云24路公交车路线图 贵阳白云24路公交车站点查询(对门山村到贵阳共享农创城)
- 189阅读2023-10-18
-
- 贵阳47路公交车路线图 贵阳47路公交车站点查询(观府壹号到国际城)
- 428阅读2023-10-18
-
- 贵阳附近旅游景点一日游
- 385阅读2023-08-30
-
- 贵阳240路公交车路线图 贵阳240路公交车站点查询(火车站到双龙实验中学)
- 161阅读2023-10-18
-
- 贵阳值得玩的地方
- 496阅读2023-09-09
-
- 贵阳附近景区有哪些景点推荐
- 379阅读2023-08-03
-
- 贵阳207路公交车路线图 贵阳207路公交车站点查询(花果园双子塔到大学城)
- 181阅读2023-10-18
-
- 贵阳301路公交车路线图 贵阳301路公交车站点查询(贝地卢加诺小区到百峰巷)
- 170阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳的艺术培训班电话号码
- 201阅读2023-05-15
-
- 贵阳104路公交车路线图 贵阳104路公交车站点查询(国税局到后所新村)
- 123阅读2023-10-18
-
- 贵阳209路公交车路线图(延安西路-米兰春天)和运营时间
- 465阅读2023-09-17
-
- 贵阳花溪2路公交车路线图(老亚泰学院-西站货场)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 贵阳有什么旅游景点
- 438阅读2023-09-21
-
- 贵州省贵阳市花溪区阳光街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市云岩区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 477阅读2023-02-03
-
- 贵阳经开16路公交车路线图 贵阳经开16路公交车站点查询(长江路地铁站到市六医)
- 201阅读2023-10-18
-
- 贵阳318路公交车路线图 贵阳318路公交车站点查询(沙农到米兰春天)
- 239阅读2023-10-18
-
- 贵阳263路公交车路线图 贵阳263路公交车站点查询(贵阳北站到贵州商学院)
- 178阅读2023-10-18
-
- 贵阳234路公交车路线图 贵阳234路公交车站点查询(喷水池到〇八三厂)
- 493阅读2023-10-18