贵阳204路公交车路线图(洛平公交枢纽站-油榨街口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:05:38
贵阳204路公交车(洛平公交枢纽站-油榨街口),起点站是洛平公交枢纽站,终点站是油榨街口;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团南明分公司负责运营。
204路上行路线图(洛平公交枢纽站-油榨街口)
站序 | 站名 |
1 | 洛平公交枢纽站 |
2 | 明珠大道 |
3 | 香椿路口 |
4 | 阳光水乡 |
5 | 贵筑路口 |
6 | 明秀宾馆 |
7 | 花溪公园站①分站 |
8 | 贵州大学 |
9 | 贵州大学轨道站 |
10 | 民族大学 |
11 | 民族大学轨道站 |
12 | 孔学堂 |
13 | 董家堰站 |
14 | 大水沟 |
15 | 十里河滩(北) |
16 | 中曹立交(南) |
17 | 中曹路口 |
18 | 中曹司站 |
19 | 西南环路口 |
20 | 西南环路 |
21 | 兴隆寨 |
22 | 小河平桥 |
23 | 黄河路(南) |
24 | 黄河路(北) |
25 | 新村 |
26 | 四方河 |
27 | 三五三五厂 |
28 | 省骨科医院 |
29 | 沙冲中路 |
30 | 大理石路口 |
31 | 火车站批发市场 |
32 | 沙冲路口 |
33 | 空招 |
34 | 陈家坡 |
35 | 口腔医院 |
36 | 油榨街口 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳70路公交车路线图(贵铝文体中心-大营坡)和运营时间
- 392阅读2023-09-16
-
- 贵阳46路公交车路线图 贵阳46路公交车站点查询(花果园双子塔③到龙洞堡客站)
- 318阅读2023-10-18
-
- 贵阳101路公交车路线图 贵阳101路公交车站点查询(商城东路到乌当车站)
- 430阅读2023-10-18
-
- 贵阳109路公交车路线图(永乐乡政府-贵阳学院)和运营时间
- 213阅读2023-09-17
-
- 2023年贵阳双龙新区房价 贵阳双龙新区二手房和新房均价
- 312阅读2023-08-06
-
- 贵阳黔爽巴士杨惠社区高峰一线公交车路线图 贵阳黔爽巴士杨惠社区高峰一线公交车站点查询(北京西路口到杨惠幸福小区)
- 125阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市花溪区清溪街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-05-19
-
- 贵阳605路公交车路线图(高新北路口-南垭路站)和运营时间
- 380阅读2023-09-16
-
- 贵阳中山西路是地铁几号线 贵阳地铁中山西路站首末车时间表
- 196阅读2023-10-16
-
- 贵阳观山8路公交车路线图 贵阳观山8路公交车站点查询(贵阳北站到金阳客站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 贵阳254路公交车路线图(龙洞堡机场-洛平公交枢纽站)和运营时间
- 184阅读2023-09-16
-
- 贵阳256路公交车路线图 贵阳256路公交车站点查询(沙文科技园到西南商贸城(小商品广场))
- 433阅读2023-10-18
-
- 贵阳必去的博物馆,贵阳博物馆开馆时间
- 141阅读2023-09-13
-
- 贵阳805路公交车路线图 贵阳805路公交车站点查询(贵州龙里中学到新寨公交枢纽站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 贵阳市观山湖区行政区划介绍 贵阳市观山湖区各社区和村庄划分
- 484阅读2023-11-28
-
- 贵州省好玩的地方有哪些
- 247阅读2023-08-25
-
- 贵阳44路公交车路线图 贵阳44路公交车站点查询(省建四公司到优山美诗)
- 233阅读2023-10-18
-
- 贵阳市南明区行政区划介绍 贵阳市南明区各社区和村庄划分
- 495阅读2023-11-28
-
- 贵州省贵阳市乌当区新光路街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市火车站电话号码汇总
- 171阅读2023-05-06
-
- 贵州省贵阳市观山湖区世纪城街道行政区划代码|居委会
- 573阅读2023-05-19
-
- 贵阳306路区间车公交车路线图(红岩冲-邮电大楼)和运营时间
- 219阅读2023-09-17
-
- 贵阳269路公交车路线图(世纪城-沙文立交(南))和运营时间
- 449阅读2023-09-16
-
- 贵阳市乌当区行政区划介绍 贵阳市乌当区各社区和村庄划分
- 356阅读2023-11-28
-
- 贵州省贵阳市清镇市巢凤街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-19
-
- 贵阳观山湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 380阅读2023-08-21
-
- 贵州省贵阳市花溪区青岩镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-05-19
-
- 贵阳705路公交车路线图(贵安综合保税区-贵安管委会)和运营时间
- 239阅读2023-09-17
-
- 贵阳G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-20
-
- 贵阳K201路高校定制专线三号线公交车路线图(贵州理工学院-数博大道思雅路(南))和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 贵阳100路公交车路线图(钻石广场-米兰春天)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市发热门诊有哪些
- 234阅读2023-05-15