无锡宜兴395路公交车路线图(堰头车站-潘家坝)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:17:49
无锡宜兴395路公交车(堰头车站-潘家坝),起点站是堰头车站,终点站是潘家坝;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 08:30 10:00 12:30 13:30 14:30 16:00,该线路是由宜兴城乡公交六车队负责运营。
宜兴395路上行路线图(堰头车站-潘家坝)
站序 | 站名 |
1 | 堰头车站 |
2 | 杨家桥 |
3 | 西墟村委 |
4 | 南新 |
5 | 座庄 |
6 | 五家桥 |
7 | 五家桥(西) |
8 | 西墟 |
9 | 后村 |
10 | 塘门桥 |
11 | 庄里 |
12 | 丰台 |
13 | 丰台桥 |
14 | 茅草圩 |
15 | 西小圩 |
16 | 小坝里 |
17 | 潘家坝 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡788路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-25
-
- 无锡208路公交车路线图(西门(无锡口腔医院)-胜丰村)和运营时间
- 116阅读2023-09-17
-
- 2022年无锡市滨湖区GDP
- 419阅读2023-06-22
-
- 无锡107路公交车路线图(鸿山镇政府(唐明园小区)-招商城汽车南站)和运营时间
- 321阅读2023-09-17
-
- 2023年江阴顾山镇房价 江阴顾山镇二手房和新房均价
- 317阅读2023-08-02
-
- 无锡68路公交车路线图 无锡68路公交车站点查询(方泉苑五期到公交三场(红星路))
- 434阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡鼋头渚徐霞客铜像简介和旅游攻略
- 261阅读2022-12-13
-
- 无锡游乐园排行榜 荡口古镇水乐园在榜 第二有巧克力王国
- 479阅读2023-08-19
-
- 无锡40路公交车路线图(渔港公交停车场-朝阳广场(南禅寺))和运营时间
- 476阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴122路公交车路线图(S)大站快车(江阴汽车客运站-璜土客运站)和运营时间
- 482阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴109路公交车路线图(周家湾桥-利港客运站)和运营时间
- 128阅读2023-09-17
-
- 无锡616路公交车路线图 无锡616路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到惠山区行政审批中心)
- 455阅读2023-10-18
-
- 无锡711路区间公交车路线图(龙光路(古华山路)-东湖塘)和运营时间
- 500阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴201路公交车路线图 无锡宜兴201路公交车站点查询(宜兴车站到竹海公园)
- 385阅读2023-10-18
-
- 无锡73路公交车路线图 无锡73路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到民丰公寓)
- 281阅读2023-10-18
-
- 无锡93路公交车路线图(无锡中央车站-新区分公司)和运营时间
- 396阅读2023-09-17
-
- 无锡塘前专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴39路公交车路线图(食品城-外滩站)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴61路公交车路线图 无锡江阴61路公交车站点查询(云亭站到奚城坡)
- 494阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴311路公交车路线图 无锡宜兴311路公交车站点查询(丰义车站到官林车站)
- 213阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴580路公交车路线图 无锡江阴580路公交车站点查询(青阳客运站到江阴汽车客运站)
- 236阅读2023-10-18
-
- 无锡151路公交车路线图 无锡151路公交车站点查询(海岸城公交停车场到万科魅力之城(周新路))
- 414阅读2023-10-18
-
- 无锡711路公交车路线图(东港客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 202阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴523路公交车路线图 无锡江阴523路公交车站点查询(东达汽车检测站到江阴汽车客运站)
- 160阅读2023-10-18
-
- 无锡河埒口胡埭专线公交车路线图 无锡河埒口胡埭专线公交车站点查询(河埒口到胡埭停车场)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡惠山区婚庆公司排行榜前十名
- 456阅读2023-08-29
-
- 无锡江阴36路公交车路线图 无锡江阴36路公交车站点查询(贯庄村到城西站)
- 227阅读2023-10-18
-
- 宜兴382路[万石-福善寺]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴301路夜班公交车路线图(江阴汽车客运站-顾山客运站)和运营时间
- 181阅读2023-09-18
-
- 无锡黄山路是地铁几号线 无锡地铁黄山路站首末车时间表
- 153阅读2023-10-14
-
- 无锡免费旅游景点有哪些 无锡不要门票的景点盘点
- 209阅读2023-11-17
-
- 无锡768路公交车路线图 无锡768路公交车站点查询(鸿山场站到泰伯大道(新洲路))
- 329阅读2023-10-18