无锡环蠡湖观光专线公交车路线图(梅园公交总站-大剧院(万象城))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:19:10
无锡环蠡湖观光专线公交车(梅园公交总站-大剧院(万象城)),起点站是梅园公交总站,终点站是大剧院(万象城);线路运营时间是09:00-16:00,该线路是由无锡公交梁溪分公司负责运营。
环蠡湖观光专线上行路线图(梅园公交总站-大剧院(万象城))
站序 | 站名 |
1 | 梅园公交总站 |
2 | 香雪路(管社山庄) |
3 | 蠡湖之光(百米高喷) |
4 | 渔父岛(西堤) |
5 | 蠡园 |
6 | 金城西路 |
7 | 太湖国际社区(万顺道) |
8 | 大剧院(万象城) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡759路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 无锡808路公交车路线图 无锡808路公交车站点查询(尤沈路(万全路)到二泉东路(团结路))
- 116阅读2023-10-18
-
- 无锡锡山区必玩十大景区,无锡锡山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 432阅读2023-08-26
-
- 无锡玩的地方有哪些
- 376阅读2023-09-10
-
- 无锡770路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市宜兴市官林镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市新吴区无锡新加坡工业园行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-18
-
- 无锡653路公交车路线图(玉祁客运站-平湖苑)和运营时间
- 250阅读2023-09-18
-
- 无锡98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-25
-
- 无锡30路公交车路线图 无锡30路公交车站点查询(新区分公司到火车站)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡767路公交车路线图(无锡汽车站-锡绅路停车场)和运营时间
- 120阅读2023-09-18
-
- 无锡二手房交易十大热门小区,无锡二手房小区成交排名
- 324阅读2023-02-01
-
- 无锡纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 182阅读2023-08-29
-
- 无锡632路公交车路线图(公交阳山停车场-梅园公交总站)和运营时间
- 453阅读2023-09-18
-
- 无锡208路公交车路线图(胜丰村-西门(无锡口腔医院))和运营时间
- 310阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市江阴市邮编和地址
- 326阅读2023-06-07
-
- 江苏省无锡市新吴区硕放街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-18
-
- 无锡黄巷是地铁几号线 无锡地铁黄巷站首末车时间表
- 335阅读2023-10-14
-
- 无锡宜兴8路公交车路线图 无锡宜兴8路公交车站点查询(公交南站到金三角车站(悲鸿广场))
- 389阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图 无锡微巴11号线公交车站点查询(天河路(刘潭地铁站)到天明路停车场)
- 181阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴222路公交车路线图(新桥客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 319阅读2023-09-17
-
- 无锡93路公交车路线图 无锡93路公交车站点查询(无锡中央车站到新区分公司)
- 377阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的图书馆电话号码
- 417阅读2023-05-29
-
- 无锡宜兴6路公交车路线图 无锡宜兴6路公交车站点查询(城中公交场站到丁蜀公交一场)
- 260阅读2023-10-18
-
- 无锡到茂名多少公里 开车从无锡到茂名的详细路线
- 102阅读2023-08-10
-
- 江苏无锡十大特产,无锡有什么特产
- 370阅读2023-03-07
-
- 无锡359路公交车路线图 无锡359路公交车站点查询(市民中心西到锡惠公园(惠河路))
- 483阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴232路公交车路线图(堰头车站-宜兴车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-17
-
- 无锡727路公交车路线图(梅里古都-安镇公交总站(农博园))和运营时间
- 266阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴182路公交车路线图 无锡宜兴182路公交车站点查询(高铁站到丁蜀公交一场)
- 417阅读2023-10-18
-
- 无锡706路公交车路线图 无锡706路公交车站点查询(彩印厂到无锡东站)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡6路公交车路线图(郑巷-无锡东站)和运营时间
- 155阅读2023-09-17