无锡锡东微2线公交车路线图(东安路(山河路)-査桥公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:19:16
无锡锡东微2线公交车(东安路(山河路)-査桥公交停车场),起点站是东安路(山河路),终点站是査桥公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约13-16分钟/趟,该线路是由无锡公交锡山分公司负责运营。
锡东微2线上行路线图(东安路(山河路)-査桥公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 东安路(山河路) |
2 | 宁波银行锡东支行(锡山实验小学) |
3 | 先锋路(吼山路) |
4 | 锡沪路(吼山路) |
5 | 查桥商业广场(锡沪路) |
6 | 镇南路(盛源北路) |
7 | 西大街(盛源北路) |
8 | 山韵街(盛源北路) |
9 | 山韵佳苑(CD区) |
10 | 査桥公交停车场 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡十大免费景点
- 314阅读2023-08-19
-
- 无锡90路公交车路线图(寺头公交总站-火车站)和运营时间
- 186阅读2023-09-17
-
- 无锡602路支线公交车路线图(南长街(市梁溪公证处)-惠山新城公交总站)和运营时间
- 262阅读2023-09-18
-
- 无锡当季旅游的最佳地方、景点推荐,无锡目前去哪里玩比较适合
- 282阅读2023-08-22
-
- 无锡宜兴216路公交车路线图(宜兴车站-新四军纪念馆)和运营时间
- 274阅读2023-09-17
-
- 2023年宜兴太华镇房价 宜兴太华镇二手房和新房均价
- 212阅读2023-08-02
-
- 无锡787路公交车路线图 无锡787路公交车站点查询(硕放停车场到硕放停车场)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴103路公交车路线图 无锡宜兴103路公交车站点查询(屺亭公交场站到高铁站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 无锡6路公交车路线图(郑巷-无锡东站)和运营时间
- 155阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴18号线公交车路线图 无锡微巴18号线公交车站点查询(黄巷到民丰地铁站)
- 374阅读2023-10-18
-
- 无锡十大特产排行榜 无锡有哪些特产
- 357阅读2022-09-11
-
- 无锡十大最值得去的景点
- 283阅读2023-08-13
-
- 无锡江阴12路公交车路线图(中南集团-永安站)和运营时间
- 144阅读2023-09-17
-
- 无锡86路公交车路线图 无锡86路公交车站点查询(复兴路(无锡口腔医院)到中南分公司(扬名公交总站))
- 133阅读2023-10-18
-
- 江阴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 无锡塘前专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 无锡和桥镇区公交2路公交车路线图(中兴家园-和桥高中)和运营时间
- 355阅读2023-09-17
-
- 无锡53路公交车路线图 无锡53路公交车站点查询(中山路(学前东路)到梅园公交总站)
- 434阅读2023-10-18
-
- 2023年宜兴芳桥街道房价 宜兴芳桥街道二手房和新房均价
- 162阅读2023-08-02
-
- 宜兴233路[宜兴-芳庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 758阅读2023-07-25
-
- 无锡712路公交车路线图 无锡712路公交车站点查询(无锡汽车站到甘露停车场)
- 198阅读2023-10-18
-
- 江苏一日游去哪里比较好玩的地方
- 410阅读2023-08-28
-
- 江苏无锡鹅鼻嘴公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-13
-
- 江苏省无锡市锡山区锡山台湾农民创业园行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-18
-
- 无锡208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 无锡38路公交车路线图 无锡38路公交车站点查询(周潭散热器厂到金城桥)
- 272阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴101路公交车路线图(石庄客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 284阅读2023-09-17
-
- 无锡668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴220路公交车路线图(申兴路-高铁车站)和运营时间
- 395阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴6路公交车路线图(城中公交场站-丁蜀公交一场)和运营时间
- 466阅读2023-09-17
-
- 无锡苏庙是地铁几号线 无锡地铁苏庙站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 无锡133路公交车路线图 无锡133路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到新城分公司)
- 122阅读2023-10-18