宁波微57路公交车路线图(宝幢地铁站-阿育王古寺)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:57:30
宁波微57路公交车(宝幢地铁站-阿育王古寺),起点站是宝幢地铁站,终点站是阿育王古寺;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:35 07:25 08:01 08:50 09:24 10:10 10:44 12:20 12:54 13:46 14:50 15:46 16:50 17:36,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
微57路上行路线图(宝幢地铁站-阿育王古寺)
站序 | 站名 |
1 | 宝幢地铁站 |
2 | 阿育王寺 |
3 | 民乐 |
4 | 阿育王古寺 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波27路公交车路线图 宁波27路公交车站点查询(公交招宝山站到公交黄鹂站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波180路公交车路线图 宁波180路公交车站点查询(公交福明站到馨悦家园)
- 497阅读2023-10-19
-
- 慈溪890路(290路夜线)(经横河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 672阅读2023-08-03
-
- 宁波547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 宁波1路公交车路线图 宁波1路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交庄市站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-02
-
- 宁波98路公交车路线图(河姆渡车站-公交老年活动中心站)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波139路公交车路线图 宁波139路公交车站点查询(公交梅墟新城站到鄞州客运总站)
- 273阅读2023-10-19
-
- 宁波微73路北线公交车路线图(中河路坝头路口-云台山路太河路口)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-02
-
- 宁波市北仑区区号和邮编
- 370阅读2023-08-18
-
- 宁波余姚608路公交车路线图(石笋村委-陆埠公交站)和运营时间
- 252阅读2023-09-22
-
- 宁波象山374路公交车路线图(鹤浦汽渡-鹤浦车站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化区的名胜古迹有哪些 宁波奉化区名胜古迹景点推荐
- 396阅读2023-11-14
-
- 宁波721路公交车路线图(北仑客运站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 468阅读2023-09-22
-
- 宁波滨海1号线东环公交车路线图 宁波滨海1号线东环公交车站点查询(龙山总站到龙山总站)
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪205路公交车路线图 宁波慈溪205路公交车站点查询(客运中心到岗墩)
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁波903路公交车路线图(东钱湖集散中心-潘火高架桥站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波597-2路公交车路线图 宁波597-2路公交车站点查询(东山村到公交溪口站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交金源路站到公交望春工业区站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波649路公交车路线图(茂新村(宁波家风馆)-藤岭)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波196路公交车路线图 宁波196路公交车站点查询(创新128西到鄞州客运总站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波373路公交车路线图(公交庄市站-招宝山)和运营时间
- 264阅读2023-09-22
-
- 余姚638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波602路公交车路线图 宁波602路公交车站点查询(公交塘溪站到雁村)
- 132阅读2023-10-19
-
- 宁波136路公交车路线图 宁波136路公交车站点查询(公交东环南路站到环城南路薛家南路口)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波128路公交车路线图(公交盛达名苑站-顿岙村)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波的门诊急诊电话号码汇总
- 471阅读2023-05-05
-
- 宁波615-1路公交车路线图 宁波615-1路公交车站点查询(惠民到公交横街站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪310路东环公交车路线图(观海卫客运站-观海卫客运站)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波576-1路公交车路线图(公交溪口站-中华岙)和运营时间
- 400阅读2023-09-22