宁波387路公交车路线图(公交聪园路站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:23:24
宁波387路公交车(公交聪园路站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院)),起点站是公交聪园路站,终点站是公交骆驼中心站(宁波市第七医院);线路运营时间是发车间隔:;约15-34分钟/趟,该线路是由宁波市镇海公共交通有限公司负责运营。
387路上行路线图(公交聪园路站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
站序 | 站名 |
1 | 公交聪园路站 |
2 | 银桂小区 |
3 | 沿江公园 |
4 | 渡口 |
5 | 城河西路胜利路口 |
6 | 电影院 |
7 | 聪园路 |
8 | 张鑑碶(镇海中医院) |
9 | 枫园地铁站 |
10 | 镇海发电厂 |
11 | 虹桥新村 |
12 | 五里牌 |
13 | 镇海经济开发区 |
14 | 渔业基地(鹭发宁波冻品中心) |
15 | 清水浦(北欧工业园区) |
16 | 朱家桥 |
17 | 半路涨 |
18 | 宁波大学 |
19 | 风华路思源路口 |
20 | 商帮文化公园 |
21 | 庄市街道行政服务中心(萌恒大厦南) |
22 | 清泉花园北大门 |
23 | 鑫隆花园 |
24 | 庄市菜市场 |
25 | 庄市浅水湾小区(宁波第五医院) |
26 | 汤家庙 |
27 | 柳岸晨韵(佩珍医院) |
28 | 龙赛中学 |
29 | 蛟川书院 |
30 | 植物园西 |
31 | 秦胡(吾悦广场) |
32 | 望海南路永乐路口 |
33 | 保利城 |
34 | 镇海市民服务中心 |
35 | 镇海市民广场(招商银行镇海支行) |
36 | 绿城桂花园 |
37 | 镇海公交 |
38 | 华丰星城 |
39 | 公交骆驼中心站(宁波市第七医院) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波到金华多少公里 开车从宁波到金华的详细路线
- 418阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚204路公交车路线图(人民医院-郭相桥)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波象山369路公交车路线图(鹤浦车站-水糊涂)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波916路公交车路线图(宁波火车站南广场-东钱湖集散中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波住房公积金查询 宁波住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-29
-
- 宁波202路公交车路线图(公交南渡站-秀水家苑)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波海关动植物检疫处办公地址和联系电话
- 469阅读2023-05-31
-
- 宁波602-3路公交车路线图(洪岙-天打岩自然村)和运营时间
- 184阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图 宁波杭州湾107路公交车站点查询(杭州湾总站到杭州湾湿地公园站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 余姚608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 宁波象山338路公交车路线图 宁波象山338路公交车站点查询(西周车站到利山)
- 199阅读2023-10-19
-
- 宁波象山390路公交车路线图 宁波象山390路公交车站点查询(海涂乐园到新桥公交站)
- 119阅读2023-10-19
-
- 宁波625路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交建岙站)和运营时间
- 406阅读2023-09-22
-
- 宁波171路上三塘班公交车路线图 宁波171路上三塘班公交车站点查询(公交东吴站到上三塘)
- 273阅读2023-10-19
-
- 宁波139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海806路公交车路线图 宁波宁海806路公交车站点查询(大蔡上车站到客运中心)
- 471阅读2023-10-19
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图 宁波507路夜间线公交车站点查询(公交会展路站到联丰新村(联丰立交桥))
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波361路公交车路线图(曙光新村-公交集团四分公司)和运营时间
- 348阅读2023-09-22
-
- 宁波754路公交车路线图(小港联合车站-汽车东站南)和运营时间
- 176阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚650路公交车路线图 宁波余姚650路公交车站点查询(上半岙到丈亭站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波738路公交车路线图 宁波738路公交车站点查询(马盘到白峰码头)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波象山112路公交车路线图(爵溪首末站-塔山站)和运营时间
- 300阅读2023-09-22
-
- 宁波208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市余姚市河姆渡镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图 宁波慈溪203路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海101路公交车路线图 宁波宁海101路公交车站点查询(南站到半洋)
- 412阅读2023-10-19
-
- 宁波650路公交车路线图(公交集士港站-鄞州客运总站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波273路公交车路线图 宁波273路公交车站点查询(公交金海站到公交松岙站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波709-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚403路南线公交车路线图 宁波余姚403路南线公交车站点查询(郭相桥到富诚站)
- 444阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618B路公交车路线图(桑洲-西站)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波783路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-02