宁波181路公交车路线图(宁波火车站南广场-奉化公交西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:00:38
宁波181路公交车(宁波火车站南广场-奉化公交西站),起点站是宁波火车站南广场,终点站是奉化公交西站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-20:30;11月1日-4月30日 06:20-20:30;约29分钟/趟,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
181路上行路线图(宁波火车站南广场-奉化公交西站)
站序 | 站名 |
1 | 宁波火车站南广场 |
2 | 轻纺城 |
3 | 栎社 |
4 | 横涨 |
5 | 帅特龙公司 |
6 | 张家垫 |
7 | 鱼山头村(帅特龙生产基地) |
8 | 奉化东海加油站 |
9 | 江口 |
10 | 横路(南山路) |
11 | 三横 |
12 | 爱伊美大酒店 |
13 | 大成路河头路口 |
14 | 奉化公交西站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山129路公交车路线图(客运东站-东陈幼儿园)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通4号线西延段站点线路图(慈城-慈城西站)首末车时间表
- 234阅读2023-08-18
-
- 宁波382路秦山支线公交车路线图 宁波382路秦山支线公交车站点查询(秦山到公交庄市站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815-1路公交车路线图(深甽车站-客运枢纽)和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 宁波310路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-宁波大学)和运营时间
- 471阅读2023-09-21
-
- 宁波276路公交车路线图(楼隘工业区-公交金海站)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波象山124路公交车路线图 宁波象山124路公交车站点查询(客运东站到园区首末站)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波11路公交车路线图(公交湾头站-公交建兴路站)和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚502路公交车路线图 宁波余姚502路公交车站点查询(古塘站到余姚西站)
- 110阅读2023-10-19
-
- 宁波379路西河支线公交车路线图(宁波植物园北-九龙湖薛家)和运营时间
- 477阅读2023-09-22
-
- 宁波无犯罪记录证明怎么开 宁波无犯罪记录证明申请步骤
- 248阅读2023-11-15
-
- 宁波微35路公交车路线图(鄞州中学-鄞州中学)和运营时间
- 150阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海127路公交车路线图(东站-岙里)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市牟山镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-22
-
- 宁波27路公交车路线图 宁波27路公交车站点查询(公交招宝山站到公交黄鹂站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波382路公交车路线图(公交汶溪站-公交庄市站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波333-1路公交车路线图 宁波333-1路公交车站点查询(龚冯村到锦江年华)
- 459阅读2023-10-19
-
- 宁波102路公交车路线图(鄞州客运总站-江厦桥东)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波泗门302路外环公交车路线图 宁波泗门302路外环公交车站点查询(古塘车站到古塘车站)
- 503阅读2023-10-19
-
- 宁波667路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-08-02
-
- 宁波象山391路公交车路线图 宁波象山391路公交车站点查询(新桥公交站到江东)
- 259阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波慈溪房价 宁波慈溪二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市江东区人民政府和江东区教育局等主要部门联系电话和地址
- 360阅读2023-07-12
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图 宁波583路朱头岭支线公交车站点查询(公交大堰站到朱头岭村)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波象山341路公交车路线图 宁波象山341路公交车站点查询(西周车站到儒雅洋)
- 436阅读2023-10-19
-
- 宁波513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波中式婚庆公司排行榜前十名
- 224阅读2023-08-24
-
- 宁波鄞州区有什么好玩的地方
- 432阅读2023-08-26
-
- 宁波613-4路公交车路线图(竹丝岚-公交横街站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波57路公交车路线图 宁波57路公交车站点查询(宁波客运中心到锦江年华)
- 242阅读2023-10-19
-
- 宁波4路公交车路线图 宁波4路公交车站点查询(东门口(天一广场)到庄桥上邵站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03