宁波象山391路公交车路线图 宁波象山391路公交车站点查询(新桥公交站到江东)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:33:54
宁波象山391路公交车(新桥公交站-江东),由起点站新桥公交站开往江东,总共12个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-15:30;10月1日-4月30日 05:30-16:20;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山391路上行路线图(新桥公交站-江东)
站序 | 站名 |
1 | 新桥公交站 |
2 | 关头 |
3 | 关头黄岩坛 |
4 | 新桥学校 |
5 | 海丰 |
6 | 乌江 |
7 | 东溪桥 |
8 | 板岭路口 |
9 | 王岙 |
10 | 育苗厂 |
11 | 龙洞 |
12 | 江东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾160路公交车路线图 宁波杭州湾160路公交车站点查询(合生天瑞湾到滨海小学)
- 218阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市人民政府和慈溪市公安局等主要部门联系电话和地址
- 202阅读2023-07-12
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图(客运中心-观海卫客运站)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波十大网红打卡地
- 546阅读2023-06-30
-
- 宁波662路公交车路线图 宁波662路公交车站点查询(公交洞桥站到公交联丰新村站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波异地办理身份证需要什么 宁波异地身份证补办和办理指南
- 315阅读2023-11-09
-
- 浙江省宁波市海曙区鄞江镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-22
-
- 宁波243路公交车路线图 宁波243路公交车站点查询(集胜村到萧王庙街道东)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚649路公交车路线图 宁波余姚649路公交车站点查询(下钱到三七市)
- 329阅读2023-10-19
-
- 宁波722路公交车路线图 宁波722路公交车站点查询(三山车站到北仑春晓公交站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图(乌山站-浙师大附属学校)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波市海曙区行政区划介绍 宁波市海曙区各社区和村庄划分
- 501阅读2023-11-23
-
- 宁波653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通10号线站点线路图(宁慈线)(孔浦-慈溪高铁站)首末车时间表
- 618阅读2023-08-18
-
- 慈溪251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 宁波171路公交车路线图 宁波171路公交车站点查询(公交东吴站到东吴周家岙)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-02
-
- 宁波711路公交车路线图 宁波711路公交车站点查询(公交西站到郭巨客运站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波半天去哪里玩
- 370阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海889路公交车路线图(东站-井栏船厂)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波象山211路公交车路线图(樟岙-公交西站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图 宁波宁海222C路公交车站点查询(东站到东仓)
- 114阅读2023-10-19
-
- 宁波104路公交车路线图 宁波104路公交车站点查询(公交张家瀛站到公交前殷站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁波象山128路公交车路线图(爵溪学校-公屿村)和运营时间
- 381阅读2023-09-22
-
- 宁波象山301路公交车路线图(原501路)(昌国菜场-幸福苑)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波人气旺的景点 宁波热门网红打卡地
- 176阅读2023-11-14
-
- 宁波127路公交车路线图(公交东环南路站-鄞州客运总站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海808路公交车路线图(火车站-天明山温泉)和运营时间
- 505阅读2023-09-22
-
- 余姚523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-03
-
- 宁波象山373路汽渡方向公交车路线图 宁波象山373路汽渡方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波354路公交车路线图(宁波火车站南广场-鄞州中学(培罗成集团))和运营时间
- 245阅读2023-09-22