淮南712路公交车路线图(王庄村-田家庵)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:05:38
淮南712路公交车(王庄村-田家庵),起点站是王庄村,终点站是田家庵;线路运营时间是运营时间:;06:00 18:00,该线路是由淮南市公共交通有限责任公司负责运营。
712路上行路线图(王庄村-田家庵)
站序 | 站名 |
1 | 王庄村 |
2 | 十一中 |
3 | 洛河 |
4 | 洛河电厂 |
5 | 十八中 |
6 | 绿十字 |
7 | 宫集 |
8 | 卫校 |
9 | 机床厂 |
10 | 眼科医院 |
11 | 六里站 |
12 | 国庆东路 |
13 | 国庆路东 |
14 | 国庆路长途站 |
15 | 国庆中路 |
16 | 交警一大队 |
17 | 湖滨中路 |
18 | 田家庵 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南到肇庆多少公里 开车从淮南到肇庆的详细路线
- 226阅读2023-08-16
-
- 淮南寿县12路公交车路线图(东门口-东门口)和运营时间
- 157阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县值得去的地方 淮南寿县旅游必去景点
- 183阅读2023-11-02
-
- 淮南703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-16
-
- 淮南G1路公交车路线图(木材公司-淮南东站)和运营时间
- 490阅读2023-09-21
-
- 淮南210路公交车路线图(上行)(公园东门-公园东门)和运营时间
- 216阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县5路公交车路线图(新客站-寿县高铁站)和运营时间
- 113阅读2023-09-21
-
- 淮南24路区间公交车路线图(曹庵-泉山(东))和运营时间
- 158阅读2023-09-21
-
- 淮南中式婚纱摄影排行榜前十名
- 356阅读2023-08-21
-
- 安徽省淮南市寿县三觉镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-26
-
- 淮南有什么工艺品 淮南工艺品特产一览表
- 352阅读2023-11-05
-
- 淮南1F路公交车路线图(上窑森林公园-国防教育基地)和运营时间
- 140阅读2023-09-21
-
- 淮南34路公交车路线图 淮南34路公交车站点查询(安成铺到农场)
- 368阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 淮南谢桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-16
-
- 淮南703路公交车路线图 淮南703路公交车站点查询(孙庙到泉山)
- 272阅读2023-10-19
-
- 淮南淮南-炉桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 淮南高铁公交夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 淮南17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市八公山区人民政府和八公山区地税分局等主要部门联系电话和地址
- 497阅读2023-07-07
-
- 淮南35路公交车路线图 淮南35路公交车站点查询(陈巷村委会到尹祠村)
- 280阅读2023-10-19
-
- 淮南33路公交车路线图(皖淮厂-蔡家岗)和运营时间
- 468阅读2023-09-21
-
- 淮南2路公交车路线图 淮南2路公交车站点查询(田家庵到九龙岗)
- 187阅读2023-10-19
-
- 淮南田家庵区旅拍婚纱前十名品牌
- 114阅读2023-08-21
-
- 淮南唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 261阅读2023-08-21
-
- 2023年淮南谢家集房价 淮南谢家集二手房和新房均价
- 445阅读2023-08-02
-
- 淮南9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县1路公交车路线图 淮南寿县1路公交车站点查询(新客站到定湖公交站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 淮南市十大公立小学排名榜 淮南重点公立小学名单
- 318阅读2023-03-15
-
- 淮南淮南-邹庙公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-16
-
- 淮南701路早区间公交车路线图(木材公司-东方肿瘤医院)和运营时间
- 251阅读2023-09-21