宁波慈溪252路公交车路线图(庵东汽车站-周巷汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:17:38
宁波慈溪252路公交车(庵东汽车站-周巷汽车站),起点站是庵东汽车站,终点站是周巷汽车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-17:30;11月1日-4月30日 06:00-17:00;约19-25分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪252路上行路线图(庵东汽车站-周巷汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 庵东汽车站 |
2 | 镇北路 |
3 | 建设路 |
4 | 市场路 |
5 | 邮电西路 |
6 | 大沧北路东 |
7 | 大沧北路西 |
8 | 沧北 |
9 | 沧田 |
10 | 沧田村 |
11 | 高兴村 |
12 | 大兴路 |
13 | 大牌头 |
14 | 陆丁路 |
15 | 大云叉口 |
16 | 大云村 |
17 | 诸家路口 |
18 | 段头湾老市场 |
19 | 段头湾南 |
20 | 周邵村 |
21 | 新江沿 |
22 | 三塘 |
23 | 食品城站 |
24 | 镇北工业园 |
25 | 二塘 |
26 | 二塘南 |
27 | 精忠信用社 |
28 | 驿南路口 |
29 | 褚家西区 |
30 | 万寿寺 |
31 | 第三人民医院 |
32 | 周巷镇政府 |
33 | 城中村(周巷交警队) |
34 | 傅家东 |
35 | 劳家东 |
36 | 周巷总站 |
37 | 周东 |
38 | 周巷家私城 |
39 | 周巷汽车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波81路公交车路线图 宁波81路公交车站点查询(八工区到宁波火车站南广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波19路公交车路线图(南苑新村-公交庆丰桥站)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图 宁波慈溪227路公交车站点查询(七塘水云浦到慈溪西站)
- 384阅读2023-10-19
-
- 宁波景色优美的地方
- 209阅读2023-09-08
-
- 宁波50路公交车路线图 宁波50路公交车站点查询(公交集士港站到公交镇明路站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波268路公交车路线图(新建村委会-公交溪口站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪213路公交车路线图(乌山站-廿四丁路站)和运营时间
- 247阅读2023-09-22
-
- 宁波253路公交车路线图(山柏坑村-公交金海站)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交临俞站到公交体育馆站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 宁波343路公交车路线图(公交白沙中心站-南二东路镇骆西路口)和运营时间
- 337阅读2023-09-22
-
- 去宁波玩必须去的地方
- 412阅读2023-07-11
-
- 宁波703-4路公交车路线图(阿育王古寺-北仑客运站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波560路公交车路线图(余隘人家-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波东门口Station)是地铁几号线 宁波地铁东门口Station)站首末车时间表
- 300阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图(镇海联勤站-龙山总站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波576-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-02
-
- 宁波827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 宁波象山214路公交车路线图 宁波象山214路公交车站点查询(公交西站到下山车站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波640-2路公交车路线图(清塘-公交孔家潭站)和运营时间
- 101阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 387阅读2023-08-24
-
- 宁波111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波必去十大景点
- 282阅读2023-09-11
-
- 宁波象山106路公交车路线图(西庄村-公交总站)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-02
-
- 宁波象山238路公交车路线图(客运东站-牛岙)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海806路公交车路线图 宁波宁海806路公交车站点查询(大蔡上车站到客运中心)
- 471阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚523路公交车路线图(章雅山-汽车南站(中心站))和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波903路公交车路线图(潘火高架桥站-东钱湖集散中心)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波象山235路公交车路线图(象山客运东站-钱仓车站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波529路公交车路线图(公交梅墟北区站-嵩江西路保余路口)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波987路公交车路线图(公交溪口站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 408阅读2023-09-22