宁波19路公交车路线图(南苑新村-公交庆丰桥站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:50:59
宁波19路公交车(南苑新村-公交庆丰桥站),起点站是南苑新村,终点站是公交庆丰桥站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-22:40;11月1日-4月30日 06:00-22:25;约23分钟/趟,该线路是由宁波市永安公共交通有限公司负责运营。
19路上行路线图(南苑新村-公交庆丰桥站)
站序 | 站名 |
1 | 南苑新村 |
2 | 粮丰街 |
3 | 南苑社区 |
4 | 电视中心 |
5 | 宁兴小区 |
6 | 南雅新村 |
7 | 联南社区东大门 |
8 | 白云二村 |
9 | 白云庄(沁园街) |
10 | 中山西路文化路口 |
11 | 大卿桥 |
12 | 西门口 |
13 | 鼓楼 |
14 | 阳光广场 |
15 | 东门口 |
16 | 老外滩 |
17 | 宁大附属医院 |
18 | 白沙路 |
19 | 公交庆丰桥站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区十大名胜古迹景点推荐,宁波海曙区名胜古迹有哪些
- 255阅读2023-09-16
-
- 宁波573路公交车路线图(公交溪口站-长龙头)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波明楼是地铁几号线 宁波地铁明楼站首末车时间表
- 255阅读2023-10-14
-
- 宁波180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-02
-
- 宁波803路公交车路线图(市妇儿医院北院-长岛花园)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波382路公交车路线图 宁波382路公交车站点查询(公交汶溪站到公交庄市站)
- 346阅读2023-10-19
-
- 宁波339-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-02
-
- 宁波151路公交车路线图 宁波151路公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到公交姚家浦站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 宁波到重庆多少公里 开车从宁波到重庆的详细路线
- 230阅读2023-08-12
-
- 宁波263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 宁波180路公交车路线图 宁波180路公交车站点查询(馨悦家园到公交福明站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 慈溪210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 宁波北仑区公园哪个好玩 宁波北仑区最好玩的公园
- 432阅读2023-11-14
-
- 宁波278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-14
-
- 宁波仑游3路公交车路线图 宁波仑游3路公交车站点查询(凤凰山北广场到杨岙村)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波759路公交车路线图 宁波759路公交车站点查询(公交邬隘站到郭巨客运站)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-02
-
- 宁波6路公交车路线图 宁波6路公交车站点查询(公交清河站到公交石碶冯家站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波336-2路公交车路线图(公交慈城站-南联)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 宁波207路公交车路线图(公交南渡站-尚桥村)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-08-02
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图(和义大道(东门口)-鞍山村文化广场)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 宁波571路岩坑支线公交车路线图 宁波571路岩坑支线公交车站点查询(公交溪口站到岩坑)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波282路公交车路线图(公交松岙站-甲岙)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海126路公交车路线图(南站-西岙)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波市北仑区区号和邮编
- 370阅读2023-08-18
-
- 宁波余姚616路公交车路线图(陆埠公交站-宋岙)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波177路东环线公交车路线图(鄞州高教园区-鄞州高教园区)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波516路公交车路线图(潘火高架桥站-江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司))和运营时间
- 171阅读2023-09-22