宁波慈溪218路公交车路线图(慈溪南站-童岙外岙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:17:59
宁波慈溪218路公交车(慈溪南站-童岙外岙),起点站是慈溪南站,终点站是童岙外岙;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 06:15 07:45 09:30 11:20 13:20 15:10 16:30;5月1日-10月31日 06:05 07:45 09:30 11:20 13:20 15:10 16:30;11月1日-12月31日 06:15 07:45 09:30 11:20 13:20 15:10 16:30,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪218路上行路线图(慈溪南站-童岙外岙)
站序 | 站名 |
1 | 慈溪南站 |
2 | 西跃马桥 |
3 | 横河中学北(泥桥头) |
4 | 钟楼北 |
5 | 文化广场 |
6 | 镇中心小学 |
7 | 新庄 |
8 | 西江堰(烛溪路) |
9 | 兴梅家苑 |
10 | 伍梅樟树桥 |
11 | 梅湖村 |
12 | 老鹰山 |
13 | 湖东菜场 |
14 | 油车岭 |
15 | 航渡桥 |
16 | 梅岭下 |
17 | 大埠头 |
18 | 童岙村 |
19 | 童岙外岙 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波778路公交车路线图(公交长江路站-招宝山)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波微51路(古野岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-02
-
- 宁波象山395路公交车路线图(定塘车站-石浦西站)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波微4路公交车路线图 宁波微4路公交车站点查询(乌隘村到公交白沙中心站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交下万龄站到公交嵩江西路站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 浙江好玩的地方一日游
- 283阅读2023-09-23
-
- 宁波婚庆公司排行榜前十名
- 450阅读2023-09-12
-
- 宁波37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-02
-
- 宁波176路公交车路线图 宁波176路公交车站点查询(公交后仓站到世纪曙光)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么美术馆 宁波必去美术馆
- 497阅读2023-11-14
-
- 浙江省宁波市奉化区松岙镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图 宁波慈溪81路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波836路(白米湾线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚516路公交车路线图(余姚南站-上庄)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波十大川菜排行榜,宁波好吃的川菜馆排名前十
- 502阅读2023-03-08
-
- 宁波宁海815路公交车路线图 宁波宁海815路公交车站点查询(客运枢纽到上湖村)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波641路公交车路线图(里村-公交鄞江站)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波116路公交车路线图 宁波116路公交车站点查询(公交东环南路站到宁波客运中心)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815-3路公交车路线图 宁波宁海815-3路公交车站点查询(客运枢纽到里家坑村)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波519路公交车路线图 宁波519路公交车站点查询(公交清水桥停车场到公交梅墟北区站)
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波696路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交蒲家站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波市慈溪市邮编 宁波市慈溪市邮政编码大全
- 322阅读2023-08-13
-
- 宁波62路公交车路线图 宁波62路公交车站点查询(奥特莱斯广场到梁祝文化公园)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波578路公交车路线图 宁波578路公交车站点查询(沙溪公交站到公交溪口站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波659路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-孙家山)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区十大婚车租赁品牌排行榜
- 187阅读2023-08-24
-
- 宁波57路公交车路线图 宁波57路公交车站点查询(锦江年华到宁波客运中心)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波236路公交车路线图(山下地村-西坞公交站)和运营时间
- 253阅读2023-09-22
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图(公交仙坪苑站-利民村史家湾)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波806路(三斢童支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波205路公交车路线图(奉化公交西站-奉化公交西站)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-02