宁波659路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-孙家山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:52:53
宁波659路公交车(小城春秋(雅旭花苑)-孙家山),起点站是小城春秋(雅旭花苑),终点站是孙家山;线路运营时间是运营时间:;07:10 08:00 09:00 10:00 11:25 12:20 13:20 14:10 15:00 15:50 16:50 17:20,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
659路上行路线图(小城春秋(雅旭花苑)-孙家山)
站序 | 站名 |
1 | 小城春秋(雅旭花苑) |
2 | 侯家 |
3 | 利时金色江山园 |
4 | 明南新村 |
5 | 南大西路 |
6 | 狮山新村 |
7 | 姜山地铁站 |
8 | 姜山郁家 |
9 | 姜山上何 |
10 | 奥克斯工业园区 |
11 | 蓉江工业区 |
12 | 姜山上横 |
13 | 甬江村 |
14 | 邵江岸 |
15 | 杨家弄 |
16 | 红叶路口 |
17 | 胡家坟 |
18 | 唐叶村 |
19 | 唐叶新村 |
20 | 虎哨周 |
21 | 茅东 |
22 | 小如江 |
23 | 东山头 |
24 | 庙前 |
25 | 茅山村 |
26 | 茅山村杨家 |
27 | 钱家山 |
28 | 孙家山 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波597路公交车路线图(兰田村-公交溪口站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波微3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-02
-
- 宁波51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-02
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图(三斢童村-和义大道(东门口))和运营时间
- 319阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚637路公交车路线图(四明山-溪山)和运营时间
- 483阅读2023-09-22
-
- 宁波市宁海县行政区划介绍 宁波市宁海县各社区和村庄划分
- 252阅读2023-11-23
-
- 宁波余姚205路公交车路线图(汽车西站-人民医院)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波泗门101路公交车路线图 宁波泗门101路公交车站点查询(古塘车站到下沙畈村委)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波孔浦是地铁几号线 宁波地铁孔浦站首末车时间表
- 200阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚520路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 304阅读2023-08-24
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交望春工业区站到公交金源路站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波883路公交车路线图(鄞州客运总站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波152路公交车路线图(公交姚家浦站-段塘东路通达路口)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波916路公交车路线图(宁波火车站南广场-东钱湖集散中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 慈溪临时专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚402路公交车路线图(大将桥村-火车站)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 余姚509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-03
-
- 宁波597A路公交车路线图 宁波597A路公交车站点查询(公交溪口站到西坑村)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波356路公交车路线图 宁波356路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到公交新典路站)
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚市的名胜古迹有哪些 宁波余姚市名胜古迹景点推荐
- 491阅读2023-11-14
-
- 宁波微65路公交车路线图(小城春秋-上张村九房)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区百丈街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚505路公交车路线图 宁波余姚505路公交车站点查询(余姚东站到丈亭站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波506路公交车路线图(宁波财经学院-公交麦德龙站)和运营时间
- 136阅读2023-09-21
-
- 宁波滨海1号线东环公交车路线图 宁波滨海1号线东环公交车站点查询(龙山总站到龙山总站)
- 253阅读2023-10-19
-
- 余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-08-03
-
- 宁波象山312路公交车路线图 宁波象山312路公交车站点查询(石浦东站到石浦科技园区)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815-1路公交车路线图(客运枢纽-深甽车站)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波636路公交车路线图(公交建兴路站-公交方桥西站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪21路公交车路线图 宁波慈溪21路公交车站点查询(乌山站到商贸城)
- 411阅读2023-10-19