宁波微4路公交车路线图 宁波微4路公交车站点查询(乌隘村到公交白沙中心站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:43:45
宁波微4路公交车(乌隘村-公交白沙中心站),由起点站乌隘村开往公交白沙中心站,总共6个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微4路上行路线图(乌隘村-公交白沙中心站)
站序 | 站名 |
1 | 乌隘村 |
2 | 大通桥地铁站A口 |
3 | 环城北路人民路口 |
4 | 日湖婚庆广场 |
5 | 生宝路 |
6 | 公交白沙中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区装修公司排名前十强
- 423阅读2023-08-20
-
- 宁波175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市余姚市小曹娥镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚204路公交车路线图 宁波余姚204路公交车站点查询(人民医院到郭相桥)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波352路公交车路线图(浅水湾城市花园南区北门-公交清河站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图(新浦汽车站-慈溪南站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波277路公交车路线图 宁波277路公交车站点查询(公交金海站到公交莼湖站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚550路公交车路线图(文山站-文山站)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚515路公交车路线图 宁波余姚515路公交车站点查询(余姚南站到大隐公交站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县深甽镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-22
-
- 宁波14区间下午支线公交车路线图 宁波14区间下午支线公交车站点查询(公交第九医院站到紫金小区(月湖盛园))
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波206路公交车路线图 宁波206路公交车站点查询(公交江口站到公交金海站)
- 467阅读2023-10-19
-
- 慈溪229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 宁波981路公交车路线图 宁波981路公交车站点查询(八工区到江厦桥东)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波107-1路公交车路线图 宁波107-1路公交车站点查询(公交东环南路站到明堂岙村)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波必去十大景点
- 282阅读2023-09-11
-
- 宁波704路公交车路线图 宁波704路公交车站点查询(镇安到公交长江路站)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚204路公交车路线图(人民医院-郭相桥)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 宁波126路公交车路线图(钱岙(陈家)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波微17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-02
-
- 宁波617-7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚629路公交车路线图(大岚公交站-柿林)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市鹿亭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-22
-
- 宁波510路公交车路线图(公交联丰新村站-公交姚江站)和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海678路公交车路线图 宁波宁海678路公交车站点查询(里岙到宁海西站)
- 215阅读2023-10-19
-
- 宁波640路公交车路线图(梅岭金山-公交孔家潭站)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图 宁波慈溪230路公交车站点查询(商贸城到周巷总站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波微5路公交车路线图 宁波微5路公交车站点查询(海晏北路(宁波文化广场北)到公交清水桥站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波258路公交车路线图 宁波258路公交车站点查询(公交金海站到上场上)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波微65路公交车路线图 宁波微65路公交车站点查询(上张村九房到小城春秋)
- 222阅读2023-10-19