宁波宁海816-1路公交车路线图(马岙车站-深甽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:18:30
宁波宁海816-1路公交车(马岙车站-深甽车站),起点站是马岙车站,终点站是深甽车站;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由宁海县城乡公共交通有限公司负责运营。
宁海816-1路上行路线图(马岙车站-深甽车站)
站序 | 站名 |
1 | 马岙车站 |
2 | 马岙村 |
3 | 马岙中 |
4 | 马岙小学 |
5 | 猛虎绞 |
6 | 猛桥头 |
7 | 龙马漂流 |
8 | 铜岭头 |
9 | 龙宫 |
10 | 龙宫村2 |
11 | 龙宫村1 |
12 | 龙宫村口 |
13 | 杉树顶 |
14 | 俞山村 |
15 | 山黄岭顶 |
16 | 岭下头 |
17 | 岭下村 |
18 | 岭下 |
19 | 平坑村 |
20 | 里家坑 |
21 | 桶坑村 |
22 | 上湖村 |
23 | 上湖村口 |
24 | 岩头里村 |
25 | 岩头里 |
26 | 中湖 |
27 | 刘家路口 |
28 | 大里桥头 |
29 | 大里车站 |
30 | 大里村头 |
31 | 姜家村 |
32 | 赵畈桥头 |
33 | 赵畈村 |
34 | 岩头山 |
35 | 深甽车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波219路公交车路线图 宁波219路公交车站点查询(奉化公交西站到棠云)
- 386阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区白云街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-22
-
- 宁波617路公交车路线图 宁波617路公交车站点查询(公交鄞江站到后龙岩下)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波象山305路公交车路线图(石浦西站-泥礁)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波228路公交车路线图(南溪家园-公交方桥东站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波微57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波15路公交车路线图(锦江年华-汽车东站)和运营时间
- 318阅读2023-09-21
-
- 宁波微65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 慈溪五星级酒店有哪些 2022慈溪五星级酒店名单一览表
- 344阅读2023-03-04
-
- 宁波最好的豪宅 宁波十大豪宅排名
- 207阅读2023-08-20
-
- 宁波周边游哪里好玩
- 128阅读2023-09-19
-
- 宁波微11路晚高峰公交车路线图 宁波微11路晚高峰公交车站点查询(发展大厦到轨道海晏北路站)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波55路公交车路线图(公交南塘老街站-公交清水桥站)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 宁波613-1路公交车路线图(公交横街站-竹丝岚)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图 宁波杭州湾113路公交车站点查询(庵东南站到西三站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波658路公交车路线图(中心路(姜山地铁站)-陆家堰)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波576-2路公交车路线图(新安庙-公交溪口站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波806路公交车路线图(庄桥童家-东门口(天一广场))和运营时间
- 256阅读2023-09-22
-
- 余姚508路(泗门方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-03
-
- 宁波周边游哪里好玩
- 172阅读2023-06-30
-
- 宁波慈溪310路东环公交车路线图 宁波慈溪310路东环公交车站点查询(观海卫客运站到观海卫客运站)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波微52路公交车路线图 宁波微52路公交车站点查询(公交唐家湾站到公交五乡蟠龙站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波339-1路公交车路线图(公交慈城站-毛力水库)和运营时间
- 307阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(九垒山到汽车南站)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波象山386路公交车路线图(石浦东站-定塘车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图(鸣山路-慈溪南站)和运营时间
- 341阅读2023-09-21
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(公交孔家潭站到梅岭金山)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波象山330路公交车路线图 宁波象山330路公交车站点查询(蚶岙到西周车站)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波定制25号线公交车路线图(渡口-甬晨商场)和运营时间
- 418阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚619路公交车路线图(梁弄-大坪)和运营时间
- 192阅读2023-09-22
-
- 宁波805路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-宁波财经学院公寓楼)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波371路公交车路线图 宁波371路公交车站点查询(公交招宝山站到宁波火车站北广场)
- 161阅读2023-10-19