宁波慈溪232路内环公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:20:21
宁波慈溪232路内环公交车(客运中心-客运中心),起点站是客运中心,终点站是客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约13-26分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪232路内环上行路线图(客运中心-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 商贸城 |
3 | 环创中心北 |
4 | 华阳口腔医院 |
5 | 橡树湾 |
6 | 华润凯旋门 |
7 | 三群村(海鸥车业) |
8 | 杨柳新村 |
9 | 坎墩菜场西 |
10 | 五灶塘后 |
11 | 尚德家园 |
12 | 二灶市北 |
13 | 三群小区 |
14 | 坎东 |
15 | 洋丁江 |
16 | 祝墩横路 |
17 | 四塘南村 |
18 | 胜西 |
19 | 四灶 |
20 | 三灶 |
21 | 二灶 |
22 | 一灶 |
23 | 胜山初中 |
24 | 农村商业银行胜山支行 |
25 | 胜山镇政府 |
26 | 胜东 |
27 | 上蔡 |
28 | 胜山大道沙滩路口 |
29 | 双桥 |
30 | 四塘路口 |
31 | 高桥市场 |
32 | 高桥村 |
33 | 环镇南路口 |
34 | 新浦老街口 |
35 | 新浦汽车站外 |
36 | 新浦公园 |
37 | 新胜路廿四丁路 |
38 | 水云浦 |
39 | 西工业区 |
40 | 胜北马潭路 |
41 | 胜北小学 |
42 | 胜北车站 |
43 | 黎明村 |
44 | 黎明小区 |
45 | 胜山卫生院 |
46 | 胜山邮政支局 |
47 | 胜山老街 |
48 | 胜地名苑 |
49 | 轻纺布料城西门 |
50 | 商贸城 |
51 | 客运中心 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波820路夜间线公交车路线图(公交联丰新村站-公交黄鹂站)和运营时间
- 169阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪229路公交车路线图 宁波慈溪229路公交车站点查询(教场山站(大润发)到庵东汽车站)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波391路公交车路线图(梅墟街道-甬江村)和运营时间
- 464阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚303路南线公交车路线图(汽车西站-汽车西站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图(慈溪南站-子陵陈山)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图 宁波乡旅1号线公交车站点查询(和义大道(东门口)到鞍山村文化广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波象山238路公交车路线图 宁波象山238路公交车站点查询(牛岙到客运东站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波市十大高中排行榜 宁波市重点高中学校排名
- 375阅读2023-03-11
-
- 宁波166路西环线公交车路线图(鄞州客运总站-鄞州客运总站)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图 宁波慈溪226路/游2公交车站点查询(观海卫客运站到慈溪西站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波周边有什么好玩的地方旅游景点
- 416阅读2023-08-11
-
- 宁波温泉度假村有哪些 宁波值得打卡的温泉度假村
- 439阅读2023-11-14
-
- 宁波709路公交车路线图 宁波709路公交车站点查询(三山车站到柴桥客运站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚市的名胜古迹有哪些 宁波余姚市名胜古迹景点推荐
- 491阅读2023-11-14
-
- 宁波602-3路公交车路线图(天打岩自然村-洪岙)和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市慈溪市农垦场行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市人民政府和宁波民政局等主要部门联系电话和地址
- 486阅读2023-07-12
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(宁波财经学院到公交和源路站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波916路公交车路线图(宁波火车站南广场-东钱湖集散中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波621路公交车路线图 宁波621路公交车站点查询(汽车东站到公交瞻岐站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波象山395路公交车路线图(定塘车站-石浦西站)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(山下地村到西坞公交站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波572路公交车路线图(公交溪口站-壶潭)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波583路公交车路线图(大堰公交站-柏坑村)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波761路公交车路线图(宁波万华-大榭公交公司)和运营时间
- 435阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚630路公交车路线图(大岚公交站-后朱)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾160路公交车路线图 宁波杭州湾160路公交车站点查询(滨海小学到合生天瑞湾)
- 454阅读2023-10-19
-
- 宁波967路公交车路线图 宁波967路公交车站点查询(郭家峙村到公交仙坪苑站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁波象山389路公交车路线图 宁波象山389路公交车站点查询(石浦西站到影视城(上灵岙))
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波定制59号线公交车路线图(石碶东方阁-生宝路)和运营时间
- 228阅读2023-09-21
-
- 宁波象山368路公交车路线图(鹤浦车站-金七门)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚638路公交车路线图(大岚公交站-四丰)和运营时间
- 428阅读2023-09-22