宁波967路公交车路线图 宁波967路公交车站点查询(郭家峙村到公交仙坪苑站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:14:20
宁波967路公交车(郭家峙村-公交仙坪苑站),由起点站郭家峙村开往公交仙坪苑站,总共16个站点,运营时间:;05:50 06:20 06:55 07:20 07:50 08:20 08:50 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
967路上行路线图(郭家峙村-公交仙坪苑站)
站序 | 站名 |
1 | 郭家峙村 |
2 | 郭家峙徐家 |
3 | 湖岭头 |
4 | 隐学山庄 |
5 | 冠英庄 |
6 | 玉泉南路兴凯路口 |
7 | 东钱湖集散中心 |
8 | 方边 |
9 | 钱湖新村 |
10 | 东钱湖市场 |
11 | 东钱湖中心小学 |
12 | 白石北路供电路口 |
13 | 莫枝北路白石北路口 |
14 | 东钱湖旅游学校 |
15 | 钱湖医院(嘉悦生活广场) |
16 | 公交仙坪苑站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波275路公交车路线图 宁波275路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化公交西站)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 宁波周边有什么好玩的地方推荐
- 488阅读2023-07-17
-
- 宁波272路公交车路线图 宁波272路公交车站点查询(桐照车站到公交金海站)
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波定制25号线公交车路线图(甬晨商场-渡口)和运营时间
- 318阅读2023-09-21
-
- 宁波57路公交车路线图(锦江年华-宁波客运中心)和运营时间
- 185阅读2023-09-21
-
- 宁波象山307路公交车路线图(打鼓峙(东升船业)-台贸市场)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波257路公交车路线图(方桥卫生院-奉化公交西站)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 慈溪218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-03
-
- 宁波989路公交车路线图 宁波989路公交车站点查询(鄞州高教园区到萧王庙青云村)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海258路公交车路线图 宁波宁海258路公交车站点查询(一市到东站)
- 490阅读2023-10-19
-
- 宁波399路公交车路线图(宁波植物园北-公交望童北路站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-22
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(王仙岗到公交横街站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波182路公交车路线图(公交东环南路站-鄞州政务服务中心(明州医院北))和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 慈溪215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-03
-
- 宁波802路公交车路线图 宁波802路公交车站点查询(公交汉塘站到公交庄市站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪8路南环公交车路线图(慈溪西站-慈溪西站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波339-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-02
-
- 宁波909路公交车路线图 宁波909路公交车站点查询(鄞州高教园区到东钱湖集散中心)
- 176阅读2023-10-19
-
- 浙江宁波冬季十大旅游景点介绍 宁波冬天好玩的地方
- 243阅读2023-04-19
-
- 宁波729路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-02
-
- 宁波象山352路公交车路线图 宁波象山352路公交车站点查询(海下(乐家)到民洋)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾160路公交车路线图 宁波杭州湾160路公交车站点查询(合生天瑞湾到滨海小学)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波象山332路公交车路线图(西周车站-横山)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波187路公交车路线图 宁波187路公交车站点查询(鄞州高教园区到西洋港)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波229路公交车路线图(公交溪口站-公交方桥东站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波微73路东线公交车路线图 宁波微73路东线公交车站点查询(云台山路中河路口到中河路庐山路口)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-02