宁波宁海126路公交车路线图(西岙-南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:21:38
宁波宁海126路公交车(西岙-南站),起点站是西岙,终点站是南站;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由宁海县公共交通有限公司负责运营。
宁海126路上行路线图(西岙-南站)
站序 | 站名 |
1 | 西岙 |
2 | 钱岙 |
3 | 王社新村 |
4 | 竹口储 |
5 | 办证中心(金水路首末站) |
6 | 火炉山 |
7 | 宁海中学 |
8 | 丰泽园(邮政储蓄银行) |
9 | 新世纪大酒店 |
10 | 中山桥 |
11 | 中山中路 |
12 | 跃龙市场北 |
13 | 金昌大厦 |
14 | 银菊路口 |
15 | 中山西路西 |
16 | 山河路中 |
17 | 西城国际 |
18 | 童氏医院 |
19 | 西门环岛 |
20 | 城南小学 |
21 | 南门菜场 |
22 | 徐霞客大道 |
23 | 许家 |
24 | 南站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波397路公交车路线图(北仑客运站-贵驷汽车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚501路公交车路线图 宁波余姚501路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波定制59号线公交车路线图(石碶东方阁-生宝路)和运营时间
- 228阅读2023-09-21
-
- 宁波857路公交车路线图 宁波857路公交车站点查询(公交鼓楼站到公交洪塘中路站(江北恒一广场))
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波象山111路公交车路线图(松兰山-公交总站)和运营时间
- 168阅读2023-09-22
-
- 宁波象山386路公交车路线图(石浦东站-定塘车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区塘溪镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市余姚市梁弄镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-22
-
- 宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(南二东路镇骆西路口到公交白沙中心站)
- 138阅读2023-10-19
-
- 宁波附近景区哪里好玩的地方
- 183阅读2023-09-25
-
- 宁波717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02
-
- 宁波522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-02
-
- 宁波286路公交车路线图(奉化公交西站-奉化滨海社区)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 余姚泗门102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-03
-
- 浙江省周边游景点推荐
- 167阅读2023-08-26
-
- 宁波207路公交车路线图 宁波207路公交车站点查询(公交南渡站到尚桥村)
- 218阅读2023-10-19
-
- 余姚533路(五马工业区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-03
-
- 宁波奥体中心是地铁几号线 宁波地铁奥体中心站首末车时间表
- 213阅读2023-10-14
-
- 宁波704路公交车路线图 宁波704路公交车站点查询(镇安到公交长江路站)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图(西三站-慈溪西站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波51路公交车路线图 宁波51路公交车站点查询(汽车东站到研发园区)
- 423阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县茶院乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市余姚市四明山镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-22
-
- 宁波722-1路公交车路线图(上刘(上车门)-三山车站)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 506阅读2022-12-29
-
- 宁波332路公交车路线图 宁波332路公交车站点查询(公交庆丰桥站到保国寺)
- 385阅读2023-10-19
-
- 宁波836路(八字线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-02
-
- 慈溪601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图 宁波慈溪81路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波微25路公交车路线图 宁波微25路公交车站点查询(工程学院东校区(公交集团二分公司)到工程学院东校区(公交集团二分公司))
- 154阅读2023-10-19