宁波慈溪81路公交车路线图 宁波慈溪81路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:24:56
宁波慈溪81路公交车(客运中心-慈溪西站),由起点站客运中心开往慈溪西站,总共27个站点,17:50-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪81路上行路线图(客运中心-慈溪西站)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 高塘 |
3 | 宁波大学科学技术学院 |
4 | 宁波大学科学技术学院北校区 |
5 | 森林公园南 |
6 | 慈中书院 |
7 | 妇保医院(慈溪中学) |
8 | 墙里菜场(周塘横路) |
9 | 中医院东 |
10 | 白沙站外 |
11 | 机关幼儿园 |
12 | 赖王 |
13 | 行政服务中心 |
14 | 市政府 |
15 | 古塘街道 |
16 | 供电公司(市城区卫生服务中心) |
17 | 城东新村南 |
18 | 浒山菜市 |
19 | 茜苑新村 |
20 | 教场山 |
21 | 天和家园西 |
22 | 第四实验小学 |
23 | 慈澜府 |
24 | 新市路口 |
25 | 慈百苑 |
26 | 新江路 |
27 | 慈溪西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波123路公交车路线图(公交金源路站-公交望春工业区站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 余姚502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-03
-
- 宁波253路公交车路线图(公交金海站-山柏坑村)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波601路公交车路线图 宁波601路公交车站点查询(滨海临江路到公交咸祥站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 余姚107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-03
-
- 宁波262路公交车路线图(公交溪口站-新建村委会)和运营时间
- 210阅读2023-09-22
-
- 宁波912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-02
-
- 宁波民俗文化景点,宁波民俗风情旅游去处
- 233阅读2023-09-12
-
- 宁波399路公交车路线图 宁波399路公交车站点查询(宁波植物园北到公交望童北路站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波763路公交车路线图 宁波763路公交车站点查询(大榭石化纬二路到大榭公交公司)
- 204阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(公交滨海站到鄞州客运总站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波象山376路公交车路线图(石浦西站-高塘客运站)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波52路公交车路线图 宁波52路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交望童北路站)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-02
-
- 宁波721路公交车路线图(北仑春晓公交站-北仑客运站)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波332路公交车路线图 宁波332路公交车站点查询(公交庆丰桥站到保国寺)
- 385阅读2023-10-19
-
- 宁波668路公交车路线图(公交塘溪站-公交麦德龙站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波233路公交车路线图 宁波233路公交车站点查询(岭头到公交金海站)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波331路公交车路线图 宁波331路公交车站点查询(公交慈城站到和义大道(东门口))
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波微73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图 宁波慈溪266路公交车站点查询(商贸城到附海站)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波象山308路公交车路线图(新鹤村-三角滩)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波730路公交车路线图(北仑森林植物园-凤凰山北广场)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波596-2路公交车路线图 宁波596-2路公交车站点查询(三十六湾村到公交溪口站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波象山238路公交车路线图(牛岙-客运东站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 余姚慈溪295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 746阅读2023-08-03
-
- 宁波57路公交车路线图(宁波客运中心-锦江年华)和运营时间
- 424阅读2023-09-21
-
- 宁波泗门302路内环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波133区间线公交车路线图(公交东环南路站-公交梅墟新城站)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚517路公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波238路公交车路线图(公交南塘老街站-梁祝文化公园)和运营时间
- 480阅读2023-09-22