宁波杭州湾113路公交车路线图(庵东南站-西三站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:22:30
宁波杭州湾113路公交车(庵东南站-西三站),起点站是庵东南站,终点站是西三站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-17:30;11月1日-4月30日 06:20-17:10;约30-80分钟/趟(杭州湾113路调整:因施工影响,线路临时取消跨虹路南站、跨虹路中站、南横路跨虹路口站、三八江路站。),该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
杭州湾113路上行路线图(庵东南站-西三站)
站序 | 站名 |
1 | 庵东南站 |
2 | 庵东卫生院 |
3 | 人和东街 |
4 | 邮电东路 |
5 | 建设路 |
6 | 宏兴村 |
7 | 七塘公路 |
8 | 新建村 |
9 | 高王路 |
10 | 新月小区 |
11 | 江中路 |
12 | 增产路 |
13 | 海星村委 |
14 | 华兴工业园区 |
15 | 华兴路 |
16 | 华盛路 |
17 | 华盛路中 |
18 | 西二小学(虹南路) |
19 | 跨虹路南 |
20 | 跨虹路中 |
21 | 南横路跨虹路口 |
22 | 三八江路 |
23 | 桥南村委 |
24 | 天福路 |
25 | 珠江路 |
26 | 中心横江 |
27 | 中心横路 |
28 | 断头湾路 |
29 | 中心横路大陈家路口 |
30 | 中心横路陈家路口 |
31 | 小陈家路北 |
32 | 小陈家路东 |
33 | 中心横路小陈家路西 |
34 | 廿八叉(中心横路) |
35 | 西三村委 |
36 | 西三站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山392路公交车路线图(新桥车站-下灵岙)和运营时间
- 352阅读2023-09-22
-
- 宁波282路公交车路线图 宁波282路公交车站点查询(公交松岙站到甲岙)
- 119阅读2023-10-19
-
- 宁波微11路早高峰公交车路线图 宁波微11路早高峰公交车站点查询(轨道海晏北路站到国际金融中心)
- 166阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚109路公交车路线图 宁波余姚109路公交车站点查询(高铁余姚北站到火车站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波二手房交易十大热门小区,宁波二手房小区成交排名
- 191阅读2023-02-01
-
- 宁波镇海区婚庆公司排行榜前十名
- 497阅读2023-08-24
-
- 宁波定制18号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图 宁波272路河泊所支线公交车站点查询(公交金海站到桐照车站)
- 393阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚E01路(滨海快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-08-03
-
- 宁波364路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-02
-
- 宁波象山110路公交车路线图 宁波象山110路公交车站点查询(公交总站到爵溪首末站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图 宁波杭州湾116路公交车站点查询(杭州湾大道站到杭州湾北站)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波象山327路公交车路线图(泗洲头车站-西周车站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通4号线公交车路线图 宁波轨道交通4号线公交车站点查询(东钱湖到慈城)
- 196阅读2023-10-19
-
- 宁波226路公交车路线图(奉化公交西站-木吉岭)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波277路公交车路线图(公交金海站-公交莼湖站)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波639路公交车路线图(公交福明站-景湖水岸北)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波617-8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波695路公交车路线图 宁波695路公交车站点查询(公交鱼山头站到鄞州客运总站)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波602路公交车路线图(雁村-公交塘溪站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 宁波512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波地铁线路图最新高清版 2022宁波地铁首末班车运营时间表
- 533阅读2023-02-13
-
- 宁波981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-08-02
-
- 宁波278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波206路公交车路线图 宁波206路公交车站点查询(公交江口站到公交金海站)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图(慈溪南站-杭州湾总站)和运营时间
- 268阅读2023-09-22
-
- 宁波周边一日游哪里可以玩
- 177阅读2023-09-26
-
- 宁波817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波象山392路公交车路线图 宁波象山392路公交车站点查询(下灵岙到新桥车站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪251路公交车路线图 宁波慈溪251路公交车站点查询(食品城站到慈溪西站)
- 259阅读2023-10-19