宁波慈溪251路公交车路线图 宁波慈溪251路公交车站点查询(食品城站到慈溪西站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:49:30
宁波慈溪251路公交车(食品城站-慈溪西站),由起点站食品城站开往慈溪西站,总共24个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪251路上行路线图(食品城站-慈溪西站)
站序 | 站名 |
1 | 食品城站 |
2 | 镇北工业园 |
3 | 二塘 |
4 | 二塘南 |
5 | 精忠信用社 |
6 | 驿南路口 |
7 | 褚家西区 |
8 | 万寿寺 |
9 | 第三人民医院 |
10 | 周巷文化宫 |
11 | 周巷中学东 |
12 | 周巷水厂 |
13 | 镇东大道 |
14 | 云城小学 |
15 | 余慈物流 |
16 | 大古塘 |
17 | 省塘头村 |
18 | 省塘头村东 |
19 | 新界村 |
20 | 新界新村 |
21 | 保利滨湖天地 |
22 | 上笆里 |
23 | 御溪雅苑 |
24 | 慈溪西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图 宁波慈溪298路公交车站点查询(方特站到余姚北站)
- 305阅读2023-10-19
-
- 慈溪220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 宁波市行政区划代码 宁波市各区县街道区划码大全
- 277阅读2023-10-23
-
- 宁波象山331路公交车路线图(西周车站-陈隘)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波景区有哪些好玩的地方
- 353阅读2023-10-03
-
- 宁波国庆防疫政策 2022国庆来返宁波最新防疫要求
- 349阅读2022-09-29
-
- 宁波613-1路公交车路线图(公交横街站-竹丝岚)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波象山336路公交车路线图 宁波象山336路公交车站点查询(万金山到西周车站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波981路公交车路线图 宁波981路公交车站点查询(八工区到江厦桥东)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波705路公交车路线图 宁波705路公交车站点查询(上傅到宝山路人民路口)
- 116阅读2023-10-19
-
- 宁波615路公交车路线图(公交横街站-朱敏)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波附近游玩景点一日游
- 317阅读2023-06-28
-
- 宁波280路公交车路线图(黄贤-公交莼湖站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波132路公交车路线图 宁波132路公交车站点查询(宁波客运中心到潘火高架桥站)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波布政是地铁几号线 宁波地铁布政站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交滨海站)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-02
-
- 宁波255-1路公交车路线图 宁波255-1路公交车站点查询(奉化火车站到奉化火车站)
- 447阅读2023-10-19
-
- 宁波56路公交车路线图 宁波56路公交车站点查询(阳光嘉园南到公交青林湾站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 宁波730路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-02
-
- 宁波179路公交车路线图 宁波179路公交车站点查询(宁波火车站南广场到横溪周夹岙)
- 418阅读2023-10-19
-
- 余姚641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 宁波334-1路公交车路线图 宁波334-1路公交车站点查询(王家坝到公交慈溪站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪306路公交车路线图(周巷总站-宗汉金堂站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波283路公交车路线图(公交莼湖站-朱家峰)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波微71路公交车路线图 宁波微71路公交车站点查询(保税东区站到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波象山332路公交车路线图 宁波象山332路公交车站点查询(西周车站到横山)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁波678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-02
-
- 宁波660路公交车路线图(公交建兴路站-公交滨海站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波902路公交车路线图 宁波902路公交车站点查询(鄞州体育馆到市中医院)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波169路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22