宁波杭州湾112路公交车路线图(庵东汽车站-七塘水云浦)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:22:36
宁波杭州湾112路公交车(庵东汽车站-七塘水云浦),起点站是庵东汽车站,终点站是七塘水云浦;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-17:30;11月1日-4月30日 06:00-17:15;约16-33分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
杭州湾112路上行路线图(庵东汽车站-七塘水云浦)
站序 | 站名 |
1 | 庵东汽车站 |
2 | 陆中湾 |
3 | 兴陆村 |
4 | 马中公路 |
5 | 新舟村委 |
6 | 新舟公路 |
7 | 新三公路 |
8 | 新东村 |
9 | 南周羊 |
10 | 三洋 |
11 | 三洋村委 |
12 | 利时商场西 |
13 | 生活区西 |
14 | 水艺集团 |
15 | 庵东实验学校 |
16 | 海裕湾 |
17 | 海南村委 |
18 | 东二小学 |
19 | 东二 |
20 | 海殿路口 |
21 | 六北村 |
22 | 富北村 |
23 | 四灶浦二桥 |
24 | 浦东村 |
25 | 下二灶西 |
26 | 下二灶 |
27 | 下一灶西 |
28 | 下一灶村 |
29 | 东三 |
30 | 马潭路 |
31 | 马潭路菜场 |
32 | 马潭路加油站 |
33 | 七塘水云浦 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波626路公交车路线图 宁波626路公交车站点查询(市中医院到公交前虞站)
- 195阅读2023-10-19
-
- 宁波131路公交车路线图 宁波131路公交车站点查询(锦苑小区到公交天宫庄园站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 宁波517路公交车路线图(公交姚江站-公交国际会展中心站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波32路公交车路线图 宁波32路公交车站点查询(公交外滩站到联升佳苑)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波定制61号线公交车路线图 宁波定制61号线公交车站点查询(鄞江中学西大门到高桥地铁站)
- 107阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市慈溪市林场行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波微73路北线公交车路线图(中河路坝头路口-云台山路太河路口)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波市内旅游必去景点
- 387阅读2023-09-02
-
- 宁波210路公交车路线图(公交金海站-西溪村)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波616路公交车路线图 宁波616路公交车站点查询(五龙潭(龙潭飞瀑景区)到喇叭口)
- 396阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚301路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-03
-
- 宁波219路公交车路线图 宁波219路公交车站点查询(奉化公交西站到棠云)
- 386阅读2023-10-19
-
- 宁波522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波养老金怎么领取 宁波养老金领取条件和领取标准
- 128阅读2023-11-19
-
- 宁波余姚302路西线公交车路线图 宁波余姚302路西线公交车站点查询(高铁余姚北站到高铁余姚北站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海221路公交车路线图 宁波宁海221路公交车站点查询(力洋到东站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波624路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交横街站)和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波596-1路公交车路线图 宁波596-1路公交车站点查询(公交溪口站到三十六湾村)
- 125阅读2023-10-19
-
- 宁波170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 宁波218路公交车路线图(奉化公交西站-周家村)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚103路公交车路线图 宁波余姚103路公交车站点查询(汽车西站到高铁余姚北站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(公交大堰站-朱头岭村)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波姜山是地铁几号线 宁波地铁姜山站首末车时间表
- 438阅读2023-10-14
-
- 宁波130路公交车路线图 宁波130路公交车站点查询(广博集团科技园到公交嵩江西路站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2022-12-29
-
- 宁波宁海656路公交车路线图(东站-下洋陈)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚649路公交车路线图(三七市-下钱)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波183路公交车路线图(公交天宫庄园站-永泰公园(印象城))和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815-3路公交车路线图(客运枢纽-里家坑村)和运营时间
- 230阅读2023-09-22
-
- 宁波象山231路公交车路线图 宁波象山231路公交车站点查询(象山客运东站到小蔚庄西)
- 306阅读2023-10-19
-
- 宁波象山305路公交车路线图(泥礁-石浦西站)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波151区间公交车路线图(鄞州客运总站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 496阅读2023-09-22