宁波宁海221路公交车路线图 宁波宁海221路公交车站点查询(力洋到东站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:48:28
宁波宁海221路公交车(力洋-东站),由起点站力洋开往东站,总共44个站点,05:50-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海221路上行路线图(力洋-东站)
站序 | 站名 |
1 | 力洋 |
2 | 宁波银行 |
3 | 前洋二路 |
4 | 力洋桥头 |
5 | 大塘村 |
6 | 力洋水厂 |
7 | 东屿 |
8 | 下徐 |
9 | 平窑 |
10 | 寺前王 |
11 | 柘浦王 |
12 | 柘浦街 |
13 | 茶院 |
14 | 茶院(南) |
15 | 茶院(中) |
16 | 郑公头 |
17 | 坑口 |
18 | 东腾纸业 |
19 | 庙岭(北) |
20 | 庙岭(南) |
21 | 相板头 |
22 | 南溪(北) |
23 | 南溪(南) |
24 | 南溪加油站 |
25 | 苔芳 |
26 | 苔芳(临时站) |
27 | 路湾(北) |
28 | 路湾(南) |
29 | 梅岙 |
30 | 下盘屿 |
31 | 上盘屿 |
32 | 亭枫 |
33 | 亭头 |
34 | 制冰厂 |
35 | 雪坡新村 |
36 | 雪坡东 |
37 | 雪坡 |
38 | 雪坡西 |
39 | 越溪公路管理所 |
40 | 下白峤 |
41 | 上白峤 |
42 | 白峤岭 |
43 | 御华府(临时) |
44 | 东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚402路公交车路线图(大将桥村-火车站)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 2022宁波所有大学名单一览表 宁波有哪些大学
- 412阅读2022-09-16
-
- 宁波785路公交车路线图 宁波785路公交车站点查询(小港联合车站到渡头董)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(临时彭桥站到保德学校)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波爬山景点推荐 宁波爬山好去处
- 436阅读2023-11-14
-
- 宁波微76路公交车路线图 宁波微76路公交车站点查询(北仑客运站到公交长江路站)
- 225阅读2023-10-19
-
- 宁波596路公交车路线图 宁波596路公交车站点查询(公交溪口站到直岙村)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波804路夜间公交车路线图(公交苍松路站-胜丰新村)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市江东区人民政府和江东区教育局等主要部门联系电话和地址
- 360阅读2023-07-12
-
- 宁波产假多长时间 宁波产假天数最新规定
- 344阅读2023-11-14
-
- 宁波53路公交车路线图 宁波53路公交车站点查询(公交南塘老街站到五都王(明湖花苑))
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图 宁波806路三斢童村线公交车站点查询(和义大道(东门口)到三斢童村)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波768路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-02
-
- 宁波257路公交车路线图 宁波257路公交车站点查询(奉化公交西站到方桥卫生院)
- 308阅读2023-10-19
-
- 宁波215路公交车路线图(外应村-公交金海站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波201路公交车路线图 宁波201路公交车站点查询(奉化公交西站到公交金海站)
- 355阅读2023-10-19
-
- 宁波婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 414阅读2023-09-12
-
- 宁波266路公交车路线图 宁波266路公交车站点查询(公交溪口站到溪口到滕头游客中心)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-02
-
- 宁波798路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图(台州火车站-城南)和运营时间
- 127阅读2023-09-22
-
- 宁波675-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波703-1路公交车路线图(青林-大碶客运站)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波612路公交车路线图(郭家峙村-公交蔡郎桥站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区值得去的地方 宁波海曙区旅游必去景点
- 297阅读2023-11-14
-
- 宁波127路公交车路线图 宁波127路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交东环南路站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚501路公交车路线图 宁波余姚501路公交车站点查询(临山公交站到余姚西站)
- 168阅读2023-10-19
-
- 宁波281路公交车路线图 宁波281路公交车站点查询(公交松岙站到公交莼湖站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪273路公交车路线图 宁波慈溪273路公交车站点查询(周巷总站到杭州湾总站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03