宁波象山110路公交车路线图(爵溪首末站-公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:22:41
宁波象山110路公交车(爵溪首末站-公交总站),起点站是爵溪首末站,终点站是公交总站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约12分钟/趟,该线路是由宁波象山公交公司负责运营。
象山110路上行路线图(爵溪首末站-公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 爵溪首末站 |
2 | 针织品市场 |
3 | 东门口 |
4 | 商贸城 |
5 | 巨鹰化工 |
6 | 甬南公司 |
7 | 赵岙村 |
8 | 客运东站 |
9 | 国际大酒店 |
10 | 银都佳园 |
11 | 人民医院(南) |
12 | 人民广场 |
13 | 应急管理局 |
14 | 新佳苑 |
15 | 宏利针织城 |
16 | 公交总站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪313路公交车路线图 宁波慈溪313路公交车站点查询(古窑浦到洪魏北)
- 362阅读2023-10-19
-
- 宁波168路公交车路线图(鄞州政务服务中心(明州医院北)-公交东环南路站)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海816路公交车路线图(马岙车站-客运枢纽)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波384路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图 宁波慈溪18路公交车站点查询(保利站到客运中心)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波到茂名多少公里 开车从宁波到茂名的详细路线
- 223阅读2023-08-12
-
- 宁波175路公交车路线图(公交东环南路站-石山弄漕里)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波135-1路公交车路线图(公交嵩江西路站-公交上万龄站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚533路公交车路线图 宁波余姚533路公交车站点查询(余姚南站到陆埠公交站)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波596路公交车路线图(公交溪口站-直岙村)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的美术馆电话号码
- 156阅读2023-05-22
-
- 余姚621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪307路公交车路线图(十丁潭-十丁潭)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波象山115路公交车路线图 宁波象山115路公交车站点查询(滨海工业园到小白象)
- 146阅读2023-10-19
-
- 宁波722-1路公交车路线图(三山车站-上刘(上车门))和运营时间
- 115阅读2023-09-22
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(公交孔家潭站到梅岭金山)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波象山357路公交车路线图(旭拱岙-钱仓车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波822路公交车路线图 宁波822路公交车站点查询(公交庄市站到老鹰湾)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-02
-
- 慈溪市公园排名哪个最好玩,慈溪市公园游玩攻略
- 402阅读2023-09-05
-
- 宁波旅游景点有哪些 宁波旅游景点一览表
- 140阅读2023-11-07
-
- 慈溪五星级酒店有哪些 2022慈溪五星级酒店名单一览表
- 344阅读2023-03-04
-
- 宁波792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-02
-
- 宁波象山301路公交车路线图(原501路)(幸福苑-昌国菜场)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波273路公交车路线图(公交金海站-公交松岙站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波617-8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波微65路公交车路线图 宁波微65路公交车站点查询(上张村九房到小城春秋)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波微19路公交车路线图(公交市委党校站-市妇儿医院北院)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波区际快线三公交车路线图 宁波区际快线三公交车站点查询(大榭公交公司到人民路宝山路口)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-02
-
- 宁波130路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-02