宁波象山115路公交车路线图 宁波象山115路公交车站点查询(滨海工业园到小白象)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:33:08
宁波象山115路公交车(滨海工业园-小白象),由起点站滨海工业园开往小白象,总共17个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山115路上行路线图(滨海工业园-小白象)
站序 | 站名 |
1 | 滨海工业园 |
2 | 东陈村 |
3 | 新碶头村 |
4 | 商会大厦 |
5 | 南部商务楼 |
6 | 政实路 |
7 | 蒋家村 |
8 | 丹凤路 |
9 | 殷夫路 |
10 | 生态大道 |
11 | 半岛康桥 |
12 | 世纪花园 |
13 | 财富广场 |
14 | 创意大厦 |
15 | 广电大厦 |
16 | 中国银行 |
17 | 小白象 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波810路公交车路线图(公交清水桥站-海晏北路(宁波文化广场北))和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波象山206路公交车路线图 宁波象山206路公交车站点查询(公交西站到西边塘)
- 357阅读2023-10-19
-
- 宁波定制30号线公交车路线图(鄞州职教中心-东钱湖行政服务中心)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 宁波微73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波十大公园排行榜 宁波哪些公园比较好玩
- 447阅读2022-08-11
-
- 宁波354路公交车路线图 宁波354路公交车站点查询(鄞州中学(培罗成集团)到宁波火车站南广场)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波636路公交车路线图 宁波636路公交车站点查询(公交建兴路站到公交方桥西站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚406路公交车路线图(兰江站-河姆渡车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海618B路公交车路线图(桑洲-西站)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波象山352路公交车路线图 宁波象山352路公交车站点查询(海下(乐家)到民洋)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚204路公交车路线图(人民医院-郭相桥)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波330路公交车路线图 宁波330路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑(龙华寺)到广济街)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(山下地村到西坞公交站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波597-2路公交车路线图 宁波597-2路公交车站点查询(公交溪口站到东山村)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚620路公交车路线图(明湖村-梁弄公交站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波城隍庙是地铁几号线 宁波地铁城隍庙站首末车时间表
- 261阅读2023-10-14
-
- 宁波212路公交车路线图 宁波212路公交车站点查询(五小村到公交南渡站)
- 386阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海602路公交车路线图 宁波宁海602路公交车站点查询(西站到岔路)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波351路公交车路线图(公交招宝山站-公交甬港新村站)和运营时间
- 261阅读2023-09-22
-
- 宁波定制6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-08-02
-
- 余姚628路(胜利)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-03
-
- 宁波到杭州多少公里 开车从宁波到杭州的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 宁波212路公交车路线图(公交大成站-五小村)和运营时间
- 301阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海618路公交车路线图(西站-桑洲镇客运站)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚629路公交车路线图 宁波余姚629路公交车站点查询(大岚公交站到柿林)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海268路公交车路线图 宁波宁海268路公交车站点查询(东岙到东站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图(七塘水云浦-慈溪西站)和运营时间
- 375阅读2023-09-22
-
- 宁波长兴路是地铁几号线 宁波地铁长兴路站首末车时间表
- 154阅读2023-10-14
-
- 宁波661路公交车路线图(公交建兴路站-蜜岩)和运营时间
- 426阅读2023-09-22
-
- 宁波52路公交车路线图 宁波52路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交望童北路站)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波218路公交车路线图(奉化公交西站-周家村)和运营时间
- 342阅读2023-09-22