余姚621路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:57:36
今天小编给大家分享的是余姚621路的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚621路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程单一票价:1元。
本文余姚621路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
621路(上庄(鹿亭镇)—梁弄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上庄(鹿亭镇) |
2 | 深坑岔口 |
3 | 金家 |
4 | 大溪 |
5 | 云河漂流 |
6 | 晓云新村 |
7 | 洞桥 |
8 | 晓云村委 |
9 | 上村 |
10 | 汇头岭岔口 |
11 | 王石坑岔口 |
12 | 路坑岔口 |
13 | 岩头 |
14 | 大年 |
15 | 岩头 |
16 | 路坑岔口 |
17 | 王石坑岔口 |
18 | 汇头岭岔口 |
19 | 庄畈 |
20 | 中姚 |
21 | 斤岭顶 |
22 | 上横路口 |
23 | 斤岭下桥头 |
24 | 斤岭下 |
25 | 金子岙岔口 |
26 | 荷粱线岔口 |
27 | 梁冯桥 |
28 | 梁弄菜场 |
29 | 梁弄 |
621路(梁弄—上庄(鹿亭镇)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梁弄 |
2 | 梁弄菜场 |
3 | 梁冯桥 |
4 | 荷粱线岔口 |
5 | 金子岙岔口 |
6 | 斤岭下 |
7 | 斤岭下桥头 |
8 | 上横路口 |
9 | 斤岭顶 |
10 | 中姚 |
11 | 庄畈 |
12 | 汇头岭岔口 |
13 | 王石坑岔口 |
14 | 路坑岔口 |
15 | 岩头 |
16 | 大年 |
17 | 岩头 |
18 | 路坑岔口 |
19 | 王石坑岔口 |
20 | 汇头岭岔口 |
21 | 上村 |
22 | 晓云村委 |
23 | 洞桥 |
24 | 晓云新村 |
25 | 云河漂流 |
26 | 大溪 |
27 | 金家 |
28 | 深坑岔口 |
29 | 上庄(鹿亭镇) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波旅游景点推荐 宁波好玩的地方旅游攻略
- 493阅读2023-07-25
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图 宁波慈溪29路公交车站点查询(宗汉金堂站到慈溪南站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波266路公交车路线图 宁波266路公交车站点查询(溪口到滕头游客中心到公交溪口站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波十大玩乐中心排行榜 宁波有什么好玩的地方
- 422阅读2022-08-30
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交望春工业区站到公交金源路站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波607路公交车路线图 宁波607路公交车站点查询(公交洞桥站到公交鄞江站)
- 169阅读2023-10-19
-
- 慈溪滨海3号线(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-03
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(公交鄞江站到低坪)
- 450阅读2023-10-19
-
- 宁波785路公交车路线图 宁波785路公交车站点查询(小港联合车站到渡头董)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波微10路公交车路线图(公交建兴路站-公交建兴路站)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图 宁波慈溪303路公交车站点查询(双潭到周巷总站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波392路公交车路线图 宁波392路公交车站点查询(镇海检测站到招宝山)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么好玩的地方旅游景点
- 439阅读2023-09-11
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图(保德学校-临时彭桥站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图 宁波慈溪12路公交车站点查询(慈溪南站到鸣山路)
- 358阅读2023-10-19
-
- 宁波570路公交车路线图 宁波570路公交车站点查询(公交溪口站到冷水孔)
- 329阅读2023-10-19
-
- 宁波908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-02
-
- 宁波715路公交车路线图(学校场站-郭巨客运站)和运营时间
- 352阅读2023-09-22
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图(宁波火车站南广场-二灵山温泉)和运营时间
- 115阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市横河镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-22
-
- 宁波708路公交车路线图 宁波708路公交车站点查询(保税东区到大碶客运站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁海县十大名胜古迹景点推荐,宁海县名胜古迹有哪些
- 380阅读2023-09-09
-
- 宁波819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波676路公交车路线图(公交孔家潭站-大岙村)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚649路公交车路线图 宁波余姚649路公交车站点查询(三七市到下钱)
- 453阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪310路西环公交车路线图(观海卫客运站-观海卫客运站)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 宁波市气候类型及特征
- 305阅读2023-07-03
-
- 浙江省宁波市宁海县邮编和地址
- 418阅读2023-06-06
-
- 宁波210路公交车路线图(公交金海站-西溪村)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波136路A线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波象山124路公交车路线图(客运东站-园区首末站)和运营时间
- 314阅读2023-09-22
-
- 宁波589路公交车路线图(公交金海站-万竹场站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22