宁波377路支线公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交汶溪站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:24:02
宁波377路支线公交车(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交汶溪站),起点站是公交澥浦中心站(十七房景区),终点站是公交汶溪站;线路运营时间是运营时间:;10:30 16:10,该线路是由宁波镇海公共交通有限公司负责运营。
377路支线上行路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交汶溪站)
站序 | 站名 |
1 | 公交澥浦中心站(十七房景区) |
2 | 开源路北大路口 |
3 | 路沿郑 |
4 | 澥浦卫生院 |
5 | 澥浦小学 |
6 | 汇源市场 |
7 | 澥浦镇政府 |
8 | 沿山路慈海北路口 |
9 | 囤山 |
10 | 金张 |
11 | 滕山 |
12 | 滕山路沿山路口 |
13 | 滕山路龙源路口 |
14 | 九龙家苑南 |
15 | 招呼站(御水路下徐路口) |
16 | 招呼站(九龙家苑一期) |
17 | 龙源路御水路口 |
18 | 田央沈 |
19 | 长胜 |
20 | 应家 |
21 | 上畦 |
22 | 下畦 |
23 | 潘家 |
24 | 西经 |
25 | 光华站 |
26 | 西严站 |
27 | 周胜站 |
28 | 徐王站 |
29 | 长石村 |
30 | 孙陆村 |
31 | 黄杨村 |
32 | 田地周 |
33 | 庶来村 |
34 | 羊毛衫厂 |
35 | 迎胜村 |
36 | 公交汶溪站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波有多少人口 2022浙江省宁波市常住人口数据
- 840阅读2022-08-11
-
- 宁波229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-02
-
- 宁波定制25号线公交车路线图 宁波定制25号线公交车站点查询(渡口到甬晨商场)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图 宁波慈溪18路公交车站点查询(客运中心到保利站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波151路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚526路公交车路线图(余姚南站-上王)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波399路公交车路线图(公交望童北路站-宁波植物园北)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波352路公交车路线图 宁波352路公交车站点查询(公交清河站到兴宁东路河清南路口(永昌公司))
- 362阅读2023-10-19
-
- 宁波象山204路公交车路线图 宁波象山204路公交车站点查询(隔洋塘到公交西站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波象山214路公交车路线图 宁波象山214路公交车站点查询(公交西站到下山车站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 余姚302路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市宁海县西店镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-22
-
- 宁波21路公交车路线图(公交会展路站-鄞州体育馆)和运营时间
- 415阅读2023-09-21
-
- 宁波市象山县医院大全 宁波市象山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 358阅读2023-07-13
-
- 慈溪213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-03
-
- 宁波301路公交车路线图(大隐公交站(天下玉苑)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波象山311路公交车路线图 宁波象山311路公交车站点查询(中国渔村到渔港古城)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波32路公交车路线图(公交外滩站-联升佳苑)和运营时间
- 432阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图 宁波慈溪316路公交车站点查询(高背浦到观海卫客运站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波象山324路公交车路线图 宁波象山324路公交车站点查询(何婆岭到泗洲头车站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波682A路公交车路线图 宁波682A路公交车站点查询(湖山村到上虞东站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么地方好玩的地方
- 463阅读2023-08-09
-
- 宁波大卿桥是地铁几号线 宁波地铁大卿桥站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 宁波635路公交车路线图 宁波635路公交车站点查询(公交紫郡站到朝阳)
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(公交苍松路站到甬樾湾)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波市宁海县邮编 宁波市宁海县邮政编码大全
- 390阅读2023-08-13
-
- 宁波778路公交车路线图(公交招宝山站-公交长江路站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波716路公交车路线图(弘基广场-保税东区)和运营时间
- 108阅读2023-09-22
-
- 宁波346路公交车路线图 宁波346路公交车站点查询(公交联勤站到半路凉亭)
- 186阅读2023-10-19
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(西坞公交站到山下地村)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波597-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-02
-
- 宁波风景比较好的景点
- 124阅读2023-07-08