宁波716路公交车路线图(弘基广场-保税东区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:39:59
宁波716路公交车(弘基广场-保税东区),起点站是弘基广场,终点站是保税东区;线路运营时间是06:10-18:30,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
716路上行路线图(弘基广场-保税东区)
站序 | 站名 |
1 | 弘基广场 |
2 | 庐山花园 |
3 | 机动车第四检测站 |
4 | 茅洋山路 |
5 | 龙角山路 |
6 | 甬江南路 |
7 | 坝头路钱塘江路口 |
8 | 清水丽庭 |
9 | 大碶菜场 |
10 | 坝头路新华路口 |
11 | 坝头路新大路口 |
12 | 学苑路 |
13 | 中河丽园 |
14 | 北仑图书馆 |
15 | 庐山中学 |
16 | 黄金海岸 |
17 | 北仑中学(北仑人民医院南) |
18 | 凤凰社区 |
19 | 北仑富邦广场 |
20 | 北仑行政服务中心北 |
21 | 天兴公寓 |
22 | 新艳公寓 |
23 | 念慈园 |
24 | 海晨园 |
25 | 中河路 |
26 | 横河路 |
27 | 嵩山路 |
28 | 保税东区 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪301路公交车路线图 宁波慈溪301路公交车站点查询(建塘到周巷总站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 宁波203路公交车路线图 宁波203路公交车站点查询(公交金海站到西圃村)
- 426阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚101路公交车路线图 宁波余姚101路公交车站点查询(汽车南站到高铁余姚北站)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-08-02
-
- 宁波象山301路公交车路线图 宁波象山301路公交车站点查询(原501路)(昌国菜场到幸福苑)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海258路公交车路线图(东站-一市)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波区际快线三公交车路线图 宁波区际快线三公交车站点查询(大榭公交公司到人民路宝山路口)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波910路公交车路线图 宁波910路公交车站点查询(公交仙坪苑站到鄞州高教园区)
- 332阅读2023-10-19
-
- 宁波象山303路公交车路线图 宁波象山303路公交车站点查询(北门水库脚到雷公山村)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波787路公交车路线图 宁波787路公交车站点查询(北仑客运站到三山车站)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波春游好去处 宁波十大春季景点排名
- 463阅读2023-08-11
-
- 宁波余姚615路公交车路线图 宁波余姚615路公交车站点查询(陆埠公交站到车厩)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波873路公交车路线图(梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波樱花公园是地铁几号线 宁波地铁樱花公园站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 宁波微65路公交车路线图 宁波微65路公交车站点查询(上张村九房到小城春秋)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波806路(三斢童支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波646路公交车路线图 宁波646路公交车站点查询(深溪村到公交集士港站)
- 475阅读2023-10-19
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图(宁波野生动物园东-宝幢地铁站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 慈溪市十大名胜古迹景点推荐,慈溪市名胜古迹有哪些
- 239阅读2023-09-05
-
- 宁波512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波805路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-宁波财经学院公寓楼)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波象山330路公交车路线图(西周车站-蚶岙)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波611路区间公交车路线图(公交孔家潭站-朱家峰)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 余姚206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-03
-
- 宁波669路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-02
-
- 宁波961路公交车路线图(湖山村-小越电影院)和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波金海路是地铁几号线 宁波地铁金海路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-14
-
- 宁波398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-02
-
- 宁波象山327路公交车路线图 宁波象山327路公交车站点查询(泗洲头车站到西周车站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 宁波810路公交车路线图 宁波810路公交车站点查询(公交清水桥站到公交和源路站)
- 495阅读2023-10-19