宁波象山357路公交车路线图(钱仓车站-旭拱岙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:24:46
宁波象山357路公交车(钱仓车站-旭拱岙),起点站是钱仓车站,终点站是旭拱岙;线路运营时间是运营时间:;05:55 06:40 07:40 09:25 12:10 13:35 15:00 15:50,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山357路上行路线图(钱仓车站-旭拱岙)
站序 | 站名 |
1 | 钱仓车站 |
2 | 坦地 |
3 | 大坦 |
4 | 长沙 |
5 | 大岭后 |
6 | 东坑 |
7 | 上马石 |
8 | 毛湾 |
9 | 近弯岭 |
10 | 前山姚 |
11 | 肖家 |
12 | 玉泉寺 |
13 | 扫基塔 |
14 | 十里亭 |
15 | 泉水坑 |
16 | 黄家坦 |
17 | 涂茨街 |
18 | 涂茨 |
19 | 通校路站 |
20 | 旭拱岙 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波547路公交车路线图 宁波547路公交车站点查询(公交体育馆站到公交庄市站)
- 190阅读2023-10-19
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图(童岙外岙-慈溪南站)和运营时间
- 417阅读2023-09-22
-
- 宁波696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 宁波906路公交车路线图 宁波906路公交车站点查询(公交象坎站到宁波火车站南广场)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波275路公交车路线图(公交莼湖站-奉化公交西站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波634路公交车路线图 宁波634路公交车站点查询(公交乌头门站到公交新典路站)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波望春桥是地铁几号线 宁波地铁望春桥站首末车时间表
- 349阅读2023-10-14
-
- 宁波368路公交车路线图(公交第九医院站-高教园区图书馆南)和运营时间
- 384阅读2023-09-22
-
- 宁波989路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02
-
- 宁波589路公交车路线图 宁波589路公交车站点查询(万竹场站到公交金海站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波722-1路公交车路线图 宁波722-1路公交车站点查询(上刘(上车门)到三山车站)
- 342阅读2023-10-19
-
- 宁波516路公交车路线图 宁波516路公交车站点查询(江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司)到潘火高架桥站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-02
-
- 宁波115路公交车路线图(鄞州高教园区-公交高桥站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚522路公交车路线图 宁波余姚522路公交车站点查询(冠佩到余姚南站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波看红叶哪里最好 宁波赏红叶地点推荐
- 249阅读2023-11-20
-
- 宁波527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02
-
- 宁波617-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海221路公交车路线图(东站-力洋)和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 余姚637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-03
-
- 宁波下应路是地铁几号线 宁波地铁下应路站首末车时间表
- 407阅读2023-10-14
-
- 宁波971路公交车路线图 宁波971路公交车站点查询(利民村史家湾到公交仙坪苑站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波18路公交车路线图(公交钟公庙站-公交清水桥站)和运营时间
- 425阅读2023-09-21
-
- 宁波253路公交车路线图(公交金海站-山柏坑村)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 余姚203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波679路公交车路线图 宁波679路公交车站点查询(公交乌头门站到小皎)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-02
-
- 宁波689路公交车路线图 宁波689路公交车站点查询(岐化到北仑春晓公交站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚201路公交车路线图 宁波余姚201路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海128路A线公交车路线图(花山站-花山站)和运营时间
- 463阅读2023-09-22