宁波722-1路公交车路线图 宁波722-1路公交车站点查询(上刘(上车门)到三山车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:48:43
宁波722-1路公交车(上刘(上车门)-三山车站),由起点站上刘(上车门)开往三山车站,总共17个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
722-1路上行路线图(上刘(上车门)-三山车站)
站序 | 站名 |
1 | 上刘(上车门) |
2 | 邹溪 |
3 | 燕湾 |
4 | 桂池 |
5 | 蓝瑞桥 |
6 | 柴门口 |
7 | 连岛路春晓大道 |
8 | 明月路春晓大道 |
9 | 观海路明月路口 |
10 | 观海路碧云路口 |
11 | 听海路东盘山路口 |
12 | 春晓听海路 |
13 | 观海路太河路口 |
14 | 西子山路 |
15 | 春晓供电所 |
16 | 咸昶 |
17 | 三山车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(梁弄公交站到丰惠公交站)
- 224阅读2023-10-19
-
- 宁波市医疗保险中心地址和联系电话
- 704阅读2023-06-14
-
- 宁波余姚651路公交车路线图(分水岭站-大岚公交站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波659路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图(保德学校-临时彭桥站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚625路公交车路线图(赤石-上庄)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波微72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-02
-
- 宁波微10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波微55路公交车路线图(上三塘-宝幢地铁站)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 宁波市各区(县)市商务部门办事窗口业务咨询电话
- 584阅读2023-05-31
-
- 宁波345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波微16路公交车路线图(公交庙戴站-公交庙戴站)和运营时间
- 267阅读2023-09-23
-
- 宁波微9路公交车路线图 宁波微9路公交车站点查询(公交白沙中心站到公交白沙中心站)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波171-1路公交车路线图(东吴周家岙-公交东吴站)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚406路公交车路线图 宁波余姚406路公交车站点查询(兰江站到河姆渡车站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚619路公交车路线图 宁波余姚619路公交车站点查询(梁弄到大坪)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波必去最美古村落,宁波最值得一去的古村、乡村游
- 216阅读2023-09-12
-
- 宁波903路公交车路线图 宁波903路公交车站点查询(潘火高架桥站到东钱湖集散中心)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波市余姚市区号和邮编
- 170阅读2023-08-18
-
- 宁波169-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波9路公交车路线图(市中医院-公交体育馆站)和运营时间
- 252阅读2023-09-21
-
- 宁波645-1路公交车路线图(球北-横山码头)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波734路公交车路线图(保税东区-大碶客运站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波潘火路是地铁几号线 宁波地铁潘火路站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波象山335路公交车路线图 宁波象山335路公交车站点查询(柴溪到西周车站)
- 441阅读2023-10-19
-
- 宁波640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-02
-
- 宁波象山368路公交车路线图(鹤浦车站-金七门)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-02
-
- 宁波668路公交车路线图(公交麦德龙站-公交塘溪站)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波390路公交车路线图 宁波390路公交车站点查询(公交聪园路站到公交和源路站)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-02
-
- 宁波721路公交车路线图 宁波721路公交车站点查询(北仑客运站到北仑春晓公交站)
- 115阅读2023-10-19