宁波象山336路公交车路线图(西周车站-万金山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:25:32
宁波象山336路公交车(西周车站-万金山),起点站是西周车站,终点站是万金山;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 08:40-16:30;10月1日-4月30日 08:40-16:20;约15-18分钟/趟,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山336路上行路线图(西周车站-万金山)
站序 | 站名 |
1 | 西周车站 |
2 | 西周广场 |
3 | 华翔山庄 |
4 | 弘翔路口 |
5 | 恒富汽配 |
6 | 寿丰(东岙) |
7 | 下沈小学 |
8 | 下沈车站 |
9 | 下沈卫生院 |
10 | 荷欣 |
11 | 百贤(龙翔) |
12 | 港西路 |
13 | 利山 |
14 | 航头路口 |
15 | 牌头 |
16 | 海头庵 |
17 | 蒋家岙 |
18 | 万金山 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波687路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-08-02
-
- 宁波258路公交车路线图(公交金海站-上场上)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波369路公交车路线图 宁波369路公交车站点查询(宁波客运中心(海曙恒一广场)到高教园区图书馆南)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波658路公交车路线图(中心路(姜山地铁站)-陆家堰)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波十大婚宴酒店排行榜
- 372阅读2023-09-12
-
- 慈溪13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-03
-
- 宁波757路公交车路线图(大碶客运站-柴桥客运站)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市大隐镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-22
-
- 宁波150路公交车路线图 宁波150路公交车站点查询(公交梅墟新城站到鄞州政务服务中心(明州医院北))
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图 宁波慈溪微1路公交车站点查询(慈溪西站外到浙师大附属学校)
- 272阅读2023-10-19
-
- 宁波867-1夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 宁波681路公交车路线图(公交瞻岐站-沙村)和运营时间
- 107阅读2023-09-22
-
- 宁波705路公交车路线图 宁波705路公交车站点查询(人民路宝山路口到上傅)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波18路公交车路线图(公交清水桥站-公交钟公庙站)和运营时间
- 215阅读2023-09-21
-
- 宁波682路公交车路线图(公交咸祥站-华山村钱家)和运营时间
- 435阅读2023-09-22
-
- 宁波737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-02
-
- 宁波268路公交车路线图(新建村委会-公交溪口站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波615-1路公交车路线图 宁波615-1路公交车站点查询(公交横街站到惠民)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波象山369路公交车路线图(鹤浦车站-水糊涂)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波东钱湖是地铁几号线 宁波地铁东钱湖站首末车时间表
- 313阅读2023-10-14
-
- 宁波258路公交车路线图 宁波258路公交车站点查询(上场上到公交金海站)
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁波816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波571路岩坑支线公交车路线图 宁波571路岩坑支线公交车站点查询(岩坑到公交溪口站)
- 233阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图(高背浦-观海卫客运站)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波50路公交车路线图 宁波50路公交车站点查询(月湖盛园(公交镇明路站)到公交集士港站)
- 363阅读2023-10-19
-
- 宁波750路公交车路线图(公交东环南路站-保税东区)和运营时间
- 266阅读2023-09-22
-
- 宁波矮柳是地铁几号线 宁波地铁矮柳站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 宁波232路公交车路线图 宁波232路公交车站点查询(南岙车站到奉化公交西站)
- 138阅读2023-10-19
-
- 宁波962路公交车路线图(前堰头村-东钱湖集散中心)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚628路公交车路线图(张方-三七市)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波333路公交车路线图 宁波333路公交车站点查询(锦江年华到龚冯村)
- 102阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的卫生服务中心电话号码
- 129阅读2023-05-22