浙江省宁波市余姚市大隐镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 12:00:44
区划名称 | 大隐镇 |
---|---|
区划代码 | 330281112 |
大隐镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330281112001 | 121 | 滨溪居委会 |
330281112200 | 220 | 芝林村委会 |
330281112201 | 220 | 章山村委会 |
330281112202 | 220 | 云旱村委会 |
330281112203 | 122 | 学士桥村委会 |
330281112204 | 121 | 大隐村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 浙江省宁波市余姚市鹿亭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市宗汉街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市坎墩街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市白沙路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-22
-
- 宁波朝阳是地铁几号线 宁波地铁朝阳站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 宁波572路公交车路线图 宁波572路公交车站点查询(公交溪口站到壶潭)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海602路公交车路线图(西站-岔路)和运营时间
- 332阅读2023-09-22
-
- 宁波婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 414阅读2023-09-12
-
- 浙江省宁波市渡口电话号码
- 262阅读2023-05-22
-
- 宁波余姚523路公交车路线图(余姚南站-章雅山)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑到宁波财经学院公寓楼)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波636路公交车路线图 宁波636路公交车站点查询(公交建兴路站到公交方桥西站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海828路公交车路线图(皂浦-客运枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图(童岙外岙-慈溪南站)和运营时间
- 417阅读2023-09-22
-
- 宁波庙堰是地铁几号线 宁波地铁庙堰站首末车时间表
- 488阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚651路公交车路线图(分水岭站-大岚公交站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波微21路公交车路线图 宁波微21路公交车站点查询(保国寺到慈城)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图(保利站-客运中心站)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图 宁波慈溪288路公交车站点查询(龙山总站到镇海联勤站)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区的名胜古迹有哪些 宁波鄞州区名胜古迹景点推荐
- 274阅读2023-11-14
-
- 宁波海关企业管理和稽查处办公地址和联系电话
- 184阅读2023-05-31
-
- 宁波615-3路公交车路线图 宁波615-3路公交车站点查询(狮红到公交横街站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-02
-
- 宁波547路公交车路线图 宁波547路公交车站点查询(公交体育馆站到公交庄市站)
- 190阅读2023-10-19
-
- 宁波象山305路公交车路线图(泥礁-石浦西站)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波363路公交车路线图 宁波363路公交车站点查询(公交鼓楼站到高教园区图书馆南)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波664路公交车路线图(宁波客运中心-茂新村(宁波家风馆))和运营时间
- 481阅读2023-09-22
-
- 慈溪217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-03
-
- 宁波720路公交车路线图(红联渡口-白峰码头)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波94路公交车路线图 宁波94路公交车站点查询(建德花园到襄阳北路长乐路)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图 宁波杭州湾107路公交车站点查询(杭州湾湿地公园站到杭州湾总站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波663路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚539路公交车路线图(黄家埠公交站-高铁余姚北站)和运营时间
- 512阅读2023-09-22
-
- 宁波711-2路公交车路线图(峰南社区-郭巨客运站)和运营时间
- 260阅读2023-09-22
-
- 宁波28路公交车路线图 宁波28路公交车站点查询(和义大道(东门口)到公交集士港站)
- 152阅读2023-10-19