宁波705路公交车路线图 宁波705路公交车站点查询(人民路宝山路口到上傅)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:57:04
宁波705路公交车(人民路宝山路口-上傅),由起点站人民路宝山路口开往上傅,总共25个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
705路上行路线图(人民路宝山路口-上傅)
站序 | 站名 |
1 | 人民路宝山路口 |
2 | 松花江路大港五路口 |
3 | 松花江路黄山路口 |
4 | 松花江路恒山路口 |
5 | 凤洋二路 |
6 | 明州路凤洋一路口 |
7 | 新大路 |
8 | 中河路 |
9 | 横河路 |
10 | 高凤路 |
11 | 小山公园 |
12 | 闽江路 |
13 | 北仑疾控中心 |
14 | 日积 |
15 | 朱塘 |
16 | 霞浦地铁站 |
17 | 凤凰社区 |
18 | 东泰家园 |
19 | 东城花园 |
20 | 废旧物资市场 |
21 | 陈华浦社区 |
22 | 石灰岙 |
23 | 陈华浦新村 |
24 | 上傅老年房 |
25 | 上傅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波668路公交车路线图 宁波668路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交塘溪站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-02
-
- 宁波205路公交车路线图(奉化公交西站-奉化公交西站)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚625路公交车路线图 宁波余姚625路公交车站点查询(上庄到赤石)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾191路公交车路线图(吉利研发中心-香颂园)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波695路公交车路线图(鄞州客运总站-公交鱼山头站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波市鄞州区行政区划介绍 宁波市鄞州区各社区和村庄划分
- 245阅读2023-11-23
-
- 宁波728路公交车路线图 宁波728路公交车站点查询(大碶客运站到公交长江路站)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-02
-
- 宁波609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-02
-
- 宁波586路公交车路线图(畈里村-公交大堰站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 奉化有哪些特色小吃 宁波奉化的特产
- 357阅读2023-04-27
-
- 宁波余姚657路公交车路线图(大隐公交站-云溪寺)和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波737路公交车路线图(新路东岙-公交长江路站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波733路公交车路线图(公交长江路站-公交西站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波微18路公交车路线图 宁波微18路公交车站点查询(公交奥体中心站到公交奥体中心站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-02
-
- 宁波唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-08-24
-
- 宁波547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 宁波667路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-08-02
-
- 宁波235路公交车路线图(西坞公交站-柴家堰)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县梅林街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-22
-
- 浙江最值得去的10个地方
- 145阅读2023-09-06
-
- 宁波617-4路公交车路线图 宁波617-4路公交车站点查询(公交鄞江站到百步阶)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波十大公园排行榜 宁波哪些公园比较好玩
- 447阅读2022-08-11
-
- 宁波703-5路公交车路线图 宁波703-5路公交车站点查询(莘岙村到大碶客运站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波617-3路公交车路线图(李家坑西-公交鄞江站)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图(慈溪西站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 503阅读2023-09-22
-
- 宁波709路公交车路线图 宁波709路公交车站点查询(三山车站到柴桥客运站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波511路公交车路线图 宁波511路公交车站点查询(江厦公园到公交紫郡站)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波591-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-02