宁波334-1路公交车路线图(公交慈城站-王家坝)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:25:43
宁波334-1路公交车(公交慈城站-王家坝),起点站是公交慈城站,终点站是王家坝;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:05 08:35 10:00 12:10 15:30 16:30,该线路是由宁波市永平公共交通有限公司负责运营。
334-1路上行路线图(公交慈城站-王家坝)
站序 | 站名 |
1 | 公交慈城站 |
2 | 慈城南门 |
3 | 慈浦大桥 |
4 | 太平桥 |
5 | 堵家桥 |
6 | 修人中学 |
7 | 横河头 |
8 | 杨陈村 |
9 | 七里庙 |
10 | 朱家村西 |
11 | 叶家村 |
12 | 章尹桥 |
13 | 乍山 |
14 | 皋拜桥 |
15 | 陈郎桥 |
16 | 王家坝 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波镇海区的名胜古迹有哪些 宁波镇海区名胜古迹景点推荐
- 129阅读2023-11-14
-
- 宁波692路公交车路线图 宁波692路公交车站点查询(宁波火车站南广场到横山码头(鄞州第一近海点))
- 338阅读2023-10-19
-
- 宁波240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-02
-
- 宁波象山301路公交车路线图(原501路)(幸福苑-昌国菜场)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波象山115路公交车路线图(小白象-滨海工业园)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波263路公交车路线图(茗西新村-钟甘家村委会)和运营时间
- 355阅读2023-09-22
-
- 宁波202路公交车路线图 宁波202路公交车站点查询(秀水家苑到公交南渡站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 余姚531路(瑶街弄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-03
-
- 宁波到鄞州区多少公里 开车从宁波到鄞州区的详细路线
- 496阅读2023-08-12
-
- 宁波806路公交车路线图(和义大道(东门口)-庄桥童家(市精神病院、民康医院))和运营时间
- 357阅读2023-09-22
-
- 宁波671路公交车路线图(上张村九房-董家跳)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚619路公交车路线图(梁弄-大坪)和运营时间
- 192阅读2023-09-22
-
- 宁波591-2路公交车路线图 宁波591-2路公交车站点查询(上洞坑到万竹场站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波车船税多少钱 宁波车船税收费标准一览表
- 441阅读2023-11-24
-
- 宁波慈溪11路公交车路线图 宁波慈溪11路公交车站点查询(行知职高到临时彭桥站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图 宁波慈溪298路公交车站点查询(方特站到余姚北站)
- 305阅读2023-10-19
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交下万龄站到公交嵩江西路站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图(梁弄公交站-丰惠公交站)和运营时间
- 519阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚103路公交车路线图 宁波余姚103路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车西站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波912路公交车路线图(汽车东站-八工区)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图(慈溪西站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 503阅读2023-09-22
-
- 宁波十大公园排行榜 宁波哪些公园比较好玩
- 447阅读2022-08-11
-
- 宁波微2路公交车路线图 宁波微2路公交车站点查询(公交青林湾站到公交青林湾站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波什么时候出名 宁波当地特色盘点
- 127阅读2023-07-06
-
- 余姚401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波273路公交车路线图 宁波273路公交车站点查询(公交金海站到公交松岙站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波615-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 宁波象山303路公交车路线图(雷公山村-北门水库脚)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波象山393路公交车路线图 宁波象山393路公交车站点查询(新桥车站到狮子山)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波176路公交车路线图 宁波176路公交车站点查询(公交后仓站到世纪曙光)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线图(公交金海站-印家坑)和运营时间
- 386阅读2023-09-22