宁波余姚649路公交车路线图(下钱-三七市)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:27:28
宁波余姚649路公交车(下钱-三七市),起点站是下钱,终点站是三七市;线路运营时间是运营时间:;07:10 10:20 13:50 16:10,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚649路上行路线图(下钱-三七市)
站序 | 站名 |
1 | 下钱 |
2 | 云山 |
3 | 西下林堡 |
4 | 张家 |
5 | 魏家桥 |
6 | 魏家桥新凉亭 |
7 | 严冯站 |
8 | 顾家 |
9 | 大丁家 |
10 | 下宅 |
11 | 祝家 |
12 | 高家 |
13 | 钟陈 |
14 | 坚四房 |
15 | 幸福村 |
16 | 三七市 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图 宁波慈溪266路公交车站点查询(商贸城到附海站)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚636路公交车路线图(芦田-四明山)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 宁波576-1路公交车路线图 宁波576-1路公交车站点查询(中华岙到公交溪口站)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波樱花公园是地铁几号线 宁波地铁樱花公园站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 宁波711-2路公交车路线图 宁波711-2路公交车站点查询(峰南社区到郭巨客运站)
- 237阅读2023-10-19
-
- 宁波到茂名多少公里 开车从宁波到茂名的详细路线
- 223阅读2023-08-12
-
- 宁波象山330路公交车路线图 宁波象山330路公交车站点查询(蚶岙到西周车站)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波718路公交车路线图(郭巨码头站-郭巨客运站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波区际快线三公交车路线图 宁波区际快线三公交车站点查询(人民路宝山路口到大榭公交公司)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波282路公交车路线图(公交松岙站-甲岙)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波516路公交车路线图(潘火高架桥站-江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司))和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波709-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-02
-
- 宁波三级医院大全 宁波所有三级医院名单地址及联系电话
- 365阅读2023-07-13
-
- 宁波366路公交车路线图(公交清水桥站-鄞州体育馆)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县大徐镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-22
-
- 余姚630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-03
-
- 宁波有哪些景点好玩的地方
- 233阅读2023-10-10
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图 宁波宁海816-1路公交车站点查询(马岙车站到深甽车站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波821路公交车路线图 宁波821路公交车站点查询(公交鼓楼站到陆嘉家园)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波381路公交车路线图 宁波381路公交车站点查询(公交庄市站到公交九龙湖站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波特4惠农采摘线公交车路线图 宁波特4惠农采摘线公交车站点查询(章山村(余姚周庄杨梅基地)到公交鼓楼站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-08-02
-
- 宁波717路公交车路线图(小港联合车站-立信路小港工业区)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 宁波588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区梅墟街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-22
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 宁波211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02
-
- 宁波573-1路公交车路线图(公交溪口站-迴峰庵)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波335路公交车路线图(公交慈城站-潘火高架桥站)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图(庵东汽车站-慈溪西站)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波景色优美的地方
- 209阅读2023-09-08
-
- 宁波余姚525路公交车路线图 宁波余姚525路公交车站点查询(洞池湖到文山站)
- 105阅读2023-10-19