宁波335路公交车路线图(公交慈城站-潘火高架桥站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:25:39
宁波335路公交车(公交慈城站-潘火高架桥站),起点站是公交慈城站,终点站是潘火高架桥站;线路运营时间是发车间隔:;约12-19分钟/趟,该线路是由宁波市永平公共交通有限公司负责运营。
335路上行路线图(公交慈城站-潘火高架桥站)
站序 | 站名 |
1 | 公交慈城站 |
2 | 夹田桥 |
3 | 慈湖人家 |
4 | 湖心村 |
5 | 观庄 |
6 | 横丰村 |
7 | 赵家洋 |
8 | 江北大道洪塘西路口 |
9 | 洪塘中路 |
10 | 洪塘街道办事处 |
11 | 洪塘南路 |
12 | 洪塘陈家弄 |
13 | 洪塘 |
14 | 旧宅 |
15 | 堰头邵 |
16 | 上邵村 |
17 | 东邵(宁慈中路) |
18 | 永发运输公司 |
19 | 宁慈路新都路口(创意1956园区) |
20 | 庄桥 |
21 | 三江检测公司 |
22 | 华伦公司 |
23 | 梅林 |
24 | 压赛李家 |
25 | 压赛堰 |
26 | 倪家堰 |
27 | 日湖公园北 |
28 | 湖西路环城北路口 |
29 | 湖西路 |
30 | 桃源小区东 |
31 | 庆丰桥东 |
32 | 明楼新村 |
33 | 通途路中兴路口 |
34 | 民安路中兴路口 |
35 | 东海花园 |
36 | 福明路姚隘路口 |
37 | 太古城 |
38 | 东方瑞市 |
39 | 育兴街 |
40 | 桑田路兴宁路口 |
41 | 潘火高架桥站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微9路公交车路线图(公交白沙中心站-公交白沙中心站)和运营时间
- 320阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图 宁波慈溪17路公交车站点查询(保德学校到慈溪南站)
- 376阅读2023-10-19
-
- 宁波675-1路公交车路线图 宁波675-1路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波963路公交车路线图 宁波963路公交车站点查询(汽车东站到花博园)
- 241阅读2023-10-19
-
- 余姚518路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市奉化市人民政府和奉化市审计局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-12
-
- 宁波258路公交车路线图 宁波258路公交车站点查询(公交金海站到上场上)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波648路公交车路线图 宁波648路公交车站点查询(公交集士港站到潘岙庙)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波大成东路是地铁几号线 宁波地铁大成东路站首末车时间表
- 421阅读2023-10-14
-
- 宁波到镇海区多少公里 开车从宁波到镇海区的详细路线
- 498阅读2023-08-12
-
- 宁波279路公交车路线图(公交莼湖站-黄贤)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波587路公交车路线图(韩学士村-大堰公交站)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波805-1路公交车路线图 宁波805-1路公交车站点查询(邵家渡到洪塘·颐和名苑)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波166路西环线公交车路线图(鄞州客运总站-鄞州客运总站)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 宁波374路公交车路线图 宁波374路公交车站点查询(公交招宝山站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 372阅读2023-10-19
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚406路公交车路线图(河姆渡车站-兰江站)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚640路公交车路线图(岙底-上庄)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波810路公交车路线图 宁波810路公交车站点查询(公交清水桥站到公交和源路站)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波573路公交车路线图(公交溪口站-长龙头)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁5号线线路图 宁波地铁5号线首末班车运营时间表
- 965阅读2023-02-13
-
- 宁波慈溪213路公交车路线图(乌山站-廿四丁路站)和运营时间
- 247阅读2023-09-22
-
- 宁波象山117路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪11路公交车路线图 宁波慈溪11路公交车站点查询(行知职高到临时彭桥站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波788路公交车路线图(北仑客运站-公交体育馆站)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区有什么好玩的地方
- 430阅读2023-07-17
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图(公交紫郡站-中央广场)和运营时间
- 498阅读2023-09-22
-
- 2023年宁波杭州湾新区房价 宁波杭州湾新区二手房和新房均价
- 437阅读2023-08-02
-
- 宁波111-1路公交车路线图(公交福明站-公交横溪站)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚511路公交车路线图(文山站-周巷)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波896路公交车路线图 宁波896路公交车站点查询(公交咸祥站到东钱湖地铁站(钱湖景苑))
- 191阅读2023-10-19
-
- 慈溪市必玩十大景区,慈溪市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 343阅读2023-09-05