宁波527路公交车路线图(公交青林湾站-公交钟公庙站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:30:38
宁波527路公交车(公交青林湾站-公交钟公庙站),起点站是公交青林湾站,终点站是公交钟公庙站;线路运营时间是发车间隔:;约7-11分钟/趟,该线路是由宁波市永盛公共交通有限公司负责运营。
527路上行路线图(公交青林湾站-公交钟公庙站)
站序 | 站名 |
1 | 公交青林湾站 |
2 | 悠云路 |
3 | 水岸心境 |
4 | 新星路 |
5 | 市中医院东 |
6 | 天胜花鸟市场 |
7 | 佛教老年修养院 |
8 | 环城西路永丰西路口 |
9 | 翠柏路 |
10 | 高塘新村 |
11 | 高塘花园 |
12 | 华慈医院(第二医院) |
13 | 江滨公园(德威斯妇儿医院) |
14 | 中山广场 |
15 | 府桥街 |
16 | 解放南路大梁街口(宁波口腔医院) |
17 | 开明街(酷购商城) |
18 | 灵桥西(中国人寿大厦) |
19 | 琴桥东(南演武街) |
20 | 新河路彩虹南路口 |
21 | 彩虹南路四眼碶街口 |
22 | 蓬莱小区(李惠利医院) |
23 | 彩虹南路兴宁路口 |
24 | 飞虹新村 |
25 | 天童北路建兴路口 |
26 | 和邦大厦 |
27 | 四明中路地铁站 |
28 | 万达广场北 |
29 | 万达广场西 |
30 | 钟盈小区 |
31 | 惠风西路 |
32 | 惠风西路宁南南路口 |
33 | 公交钟公庙站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波228路公交车路线图(南溪家园-公交方桥东站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波506路公交车路线图(宁波财经学院-公交麦德龙站)和运营时间
- 136阅读2023-09-21
-
- 宁波624路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交横街站)和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波287路公交车路线图 宁波287路公交车站点查询(公交莼湖站到鸿峙村)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波617-3路公交车路线图(李家坑西-公交鄞江站)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波微18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 宁波178路公交车路线图 宁波178路公交车站点查询(横溪周夹岙到公交盛达茗苑站)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618路公交车路线图 宁波宁海618路公交车站点查询(桑洲镇客运站到西站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波681路公交车路线图(沙村-公交瞻岐站)和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波272路公交车路线图 宁波272路公交车站点查询(桐照车站到公交金海站)
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波微6路公交车路线图 宁波微6路公交车站点查询(公交梅竹路站到浙大软件学院)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波269路公交车路线图 宁波269路公交车站点查询(公交溪口站到龙观乡游客中心)
- 496阅读2023-10-19
-
- 慈溪市公园排名哪个最好玩,慈溪市公园游玩攻略
- 402阅读2023-09-05
-
- 宁波36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-08-02
-
- 宁波763路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 宁波微76路公交车路线图(北仑客运站-公交长江路站)和运营时间
- 121阅读2023-09-23
-
- 宁波789路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02
-
- 慈溪16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海127路公交车路线图 宁波宁海127路公交车站点查询(东站到岙里)
- 125阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区保税区行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市机场电话号码
- 466阅读2023-05-22
-
- 宁波值得去的景点 宁波当地人喜欢去的地方
- 170阅读2023-11-14
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图 宁波宁海816-5路公交车站点查询(望海岗驿站到深甽车站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波鄞州房价 宁波鄞州二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 宁波716路公交车路线图(弘基广场-保税东区)和运营时间
- 108阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪310路东环公交车路线图 宁波慈溪310路东环公交车站点查询(观海卫客运站到观海卫客运站)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚625路公交车路线图 宁波余姚625路公交车站点查询(上庄到赤石)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波657-2路公交车路线图 宁波657-2路公交车站点查询(俞家埭到公交新张俞站)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波714路公交车路线图(红联渡口-滨江客运站)和运营时间
- 290阅读2023-09-22
-
- 余姚401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波501路公交车路线图 宁波501路公交车站点查询(宁波客运中心(海曙恒一广场)到公交湾头站)
- 477阅读2023-10-19