宁波余姚609路公交车路线图(余鲍陈村委-陆埠公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:29:44
宁波余姚609路公交车(余鲍陈村委-陆埠公交站),起点站是余鲍陈村委,终点站是陆埠公交站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚609路上行路线图(余鲍陈村委-陆埠公交站)
站序 | 站名 |
1 | 余鲍陈村委 |
2 | 余家 |
3 | 龙家岭 |
4 | 蒋岙村委 |
5 | 蒋岙菜场 |
6 | 蒋岙 |
7 | 蒋岙庙下 |
8 | 草茅庵 |
9 | 蒋岙溪坑头 |
10 | 磨石坑 |
11 | 朝岙庙岔口 |
12 | 青田头 |
13 | 黄土岭 |
14 | 好运桥 |
15 | 杨家岭 |
16 | 南洪桥 |
17 | 袁马桥 |
18 | 袁马 |
19 | 小灵峰 |
20 | 陆埠水库 |
21 | 西岙岔口 |
22 | 干溪老年中心 |
23 | 干溪卫生院 |
24 | 干溪 |
25 | 货郎桥 |
26 | 干溪新村 |
27 | 沙路 |
28 | 撞钟山 |
29 | 兰溪街 |
30 | 陆埠二小 |
31 | 池温池 |
32 | 陆埠公交站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚646路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-03
-
- 宁波805路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-宁波财经学院公寓楼)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波微21路公交车路线图(公交慈城站-鞍前线彩云路口)和运营时间
- 403阅读2023-09-23
-
- 宁波象山324路公交车路线图 宁波象山324路公交车站点查询(泗洲头车站到何婆岭)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图(观海卫客运站-慈溪西站)和运营时间
- 444阅读2023-09-22
-
- 余姚501路夜间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图(商贸城-周巷总站)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波市慈溪市行政区划介绍 宁波市慈溪市各社区和村庄划分
- 226阅读2023-11-23
-
- 宁波331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-02
-
- 宁波好玩的十大游乐园 东钱湖水上乐园上榜 达蓬山主题乐园排第三
- 456阅读2023-01-31
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图 宁波慈溪6路公交车站点查询(客运中心到慈溪南站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图(宝幢地铁站-宁波野生动物园东)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波姜山是地铁几号线 宁波地铁姜山站首末车时间表
- 438阅读2023-10-14
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图(中央广场-公交紫郡站)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 宁波130路公交车路线图(公交嵩江西路站-广博集团科技园)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海258路公交车路线图 宁波宁海258路公交车站点查询(一市到东站)
- 490阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区必去的博物馆,宁波海曙区博物馆开馆时间
- 305阅读2023-09-16
-
- 宁波332-1路公交车路线图 宁波332-1路公交车站点查询(铁路宁波北站到公交庆丰桥站)
- 453阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚512路公交车路线图 宁波余姚512路公交车站点查询(高铁余姚北站到临山公交站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 慈溪13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图(观海卫客运站-六坒)和运营时间
- 184阅读2023-09-22
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(公交孔家潭站到梅岭金山)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波805路公交车路线图(宁波财经学院公寓楼-洪塘·颐和名苑)和运营时间
- 234阅读2023-09-22
-
- 宁波定制25号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-02
-
- 宁波235路公交车路线图(西坞公交站-柴家堰)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 慈溪227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 宁波392路公交车路线图 宁波392路公交车站点查询(镇海检测站到招宝山)
- 108阅读2023-10-19
-
- 慈溪207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-03
-
- 宁波19路公交车路线图(南苑新村-公交庆丰桥站)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波709路公交车路线图(柴桥客运站-三山车站)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图 宁波慈溪6路公交车站点查询(慈溪南站到客运中心)
- 316阅读2023-10-19
-
- 宁波707路公交车路线图(北仑客运站-大碶客运站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22