宁波709路公交车路线图(柴桥客运站-三山车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:40:16
宁波709路公交车(柴桥客运站-三山车站),起点站是柴桥客运站,终点站是三山车站;线路运营时间是发车间隔:;约17-20分钟/趟,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
709路上行路线图(柴桥客运站-三山车站)
站序 | 站名 |
1 | 柴桥客运站 |
2 | 老街南 |
3 | 新曹 |
4 | 陈胜桥 |
5 | 高村 |
6 | 河尚坑 |
7 | 周桥 |
8 | 四合 |
9 | 朱家漕 |
10 | 王家麓 |
11 | 东山 |
12 | 上车门 |
13 | 上刘 |
14 | 邹溪 |
15 | 燕湾村 |
16 | 桂池村 |
17 | 蓝瑞桥(昆亭) |
18 | 柴门口 |
19 | 滨海国际合作学校 |
20 | 龙头岙 |
21 | 沿海中线洋沙山路路口 |
22 | 春晓供电所 |
23 | 咸昶 |
24 | 三山车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山322路公交车路线图(泗洲头车站-大麦塘)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-02
-
- 宁波615-5路公交车路线图(吼声-公交横街站)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波象山233路公交车路线图 宁波象山233路公交车站点查询(象山客运东站到蒲门)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波微37下午环线公交车路线图 宁波微37下午环线公交车站点查询(五里牌到五里牌)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(越溪到信干山)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波微57路公交车路线图(阿育王古寺-宝幢地铁站)和运营时间
- 197阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波的医院电话号码
- 445阅读2023-05-22
-
- 宁波790路公交车路线图 宁波790路公交车站点查询(梅山客运站到公交邬隘站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波617-7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-08-02
-
- 宁波713路公交车路线图(山下-小港联合车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-02
-
- 宁波下应路是地铁几号线 宁波地铁下应路站首末车时间表
- 407阅读2023-10-14
-
- 慈溪310路(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-03
-
- 宁波363路公交车路线图 宁波363路公交车站点查询(公交鼓楼站到高教园区图书馆南)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波607路公交车路线图 宁波607路公交车站点查询(公交鄞江站到公交洞桥站)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波150路公交车路线图(鄞州行政服务中心(明州医院北)-公交梅墟新城站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-02
-
- 宁波332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-02
-
- 宁波640-1路公交车路线图(公交孔家潭站-梅岭芝山)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波205路公交车路线图(奉化公交西站-奉化公交西站)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波614路公交车路线图 宁波614路公交车站点查询(望江村(夏庄)到宁波外事学校)
- 443阅读2023-10-19
-
- 慈溪232路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 宁波377路公交车路线图 宁波377路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到公交汶溪站)
- 350阅读2023-10-19
-
- 宁波附近哪里好玩的景点推荐
- 199阅读2023-06-29
-
- 宁波816路公交车路线图 宁波816路公交车站点查询(公交庆丰桥站到公交段塘中路站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波到海曙区多少公里 开车从宁波到海曙区的详细路线
- 435阅读2023-08-12
-
- 宁波市北仑区邮编 宁波市北仑区邮政编码大全
- 280阅读2023-08-13
-
- 宁波785路公交车路线图 宁波785路公交车站点查询(渡头董到小港联合车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 宁波960路公交车路线图 宁波960路公交车站点查询(洋山岙村到公交宜家站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波392路公交车路线图(公交招宝山站-镇海检测站)和运营时间
- 310阅读2023-09-22