宁波527路公交车路线图(公交钟公庙站-公交青林湾站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:30:39
宁波527路公交车(公交钟公庙站-公交青林湾站),起点站是公交钟公庙站,终点站是公交青林湾站;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由宁波市永盛公共交通有限公司负责运营。
527路上行路线图(公交钟公庙站-公交青林湾站)
站序 | 站名 |
1 | 公交钟公庙站 |
2 | 钟公庙地铁站 |
3 | 钟盈小区 |
4 | 万达广场西 |
5 | 万达广场北 |
6 | 四明中路地铁站 |
7 | 天童北路嵩江中路口 |
8 | 和邦大厦 |
9 | 天童北路建兴路口 |
10 | 飞虹新村 |
11 | 彩虹南路兴宁路口 |
12 | 蓬莱小区(李惠利医院) |
13 | 彩虹南路四眼碶街口 |
14 | 新河路彩虹南路口 |
15 | 琴桥东(南演武街) |
16 | 灵桥西(中国人寿大厦) |
17 | 药行街(酷购商城) |
18 | 解放南路大梁街口(宁波口腔医院) |
19 | 府桥街 |
20 | 中山广场 |
21 | 江滨公园(德威斯妇儿医院) |
22 | 华慈医院(第二医院) |
23 | 高塘花园 |
24 | 高塘新村 |
25 | 翠柏路 |
26 | 广安养怡院 |
27 | 天胜花鸟市场 |
28 | 市中医院东(海曙交警大队) |
29 | 新星路 |
30 | 水岸心境 |
31 | 悠云路 |
32 | 公交青林湾站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波定制58号线公交车路线图(临俞北路镇骆东路口-公交庄市站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02
-
- 宁波半日游最好的地方 宁波适合半日游的地方
- 284阅读2023-08-11
-
- 宁波178路公交车路线图(横溪周夹岙-公交盛达茗苑站)和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波210路公交车路线图 宁波210路公交车站点查询(西溪村到公交金海站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 余姚宁波337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-03
-
- 宁波106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 宁波附近旅游景区哪里好玩一日游
- 136阅读2023-09-07
-
- 余姚311路(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图 宁波慈溪890路公交车站点查询(余姚北站到龙山总站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波971路公交车路线图 宁波971路公交车站点查询(公交仙坪苑站到利民村史家湾)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波公园排名哪个最好玩,宁波公园游玩攻略
- 458阅读2023-09-12
-
- 宁波771路公交车路线图 宁波771路公交车站点查询(公交西站到郭巨客运站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪91路公交车路线图 宁波慈溪91路公交车站点查询(余姚北站到杭州湾世纪城站)
- 363阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图 宁波慈溪311路公交车站点查询(杜岙(岭下王家)到观海卫客运站)
- 430阅读2023-10-19
-
- 浙江宁波的旅游景点推荐 宁波好玩的地方
- 374阅读2023-04-19
-
- 宁波余姚401路支线公交车路线图 宁波余姚401路支线公交车站点查询(兰江站到陈洪村)
- 215阅读2023-10-19
-
- 宁波785路公交车路线图(渡头董-小港联合车站)和运营时间
- 236阅读2023-09-22
-
- 宁波象山373路汽渡方向公交车路线图 宁波象山373路汽渡方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市慈溪市长河镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-22
-
- 宁波290路公交车路线图 宁波290路公交车站点查询(许家到费家)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波象山117路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图(七塘水云浦-慈溪西站)和运营时间
- 375阅读2023-09-22
-
- 宁波689路公交车路线图(岐化-北仑春晓公交站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波709-3路公交车路线图(后所村-学校场站)和运营时间
- 110阅读2023-09-22
-
- 宁波573-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波22路公交车路线图 宁波22路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交联丰新村站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波721路公交车路线图 宁波721路公交车站点查询(北仑客运站到北仑春晓公交站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波到肇庆多少公里 开车从宁波到肇庆的详细路线
- 452阅读2023-08-12