宁波210路公交车路线图 宁波210路公交车站点查询(西溪村到公交金海站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:32:03
宁波210路公交车(西溪村-公交金海站),由起点站西溪村开往公交金海站,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:50;10月1日-4月30日 06:00-17:30;约14-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
210路上行路线图(西溪村-公交金海站)
站序 | 站名 |
1 | 西溪村 |
2 | 锦轩尚都 |
3 | 锦溪小区 |
4 | 正明村 |
5 | 南大路奉南路口 |
6 | 南门 |
7 | 城南小区 |
8 | 奉化区政府(锦屏南路) |
9 | 中山公园(人民公园) |
10 | 奉化剧院 |
11 | 茗山广场 |
12 | 茗山路庄山路口 |
13 | 宁波银行奉化支行 |
14 | 奉化银泰城北 |
15 | 阳光水岸 |
16 | 岳林广场南 |
17 | 奉化疾控中心西 |
18 | 大田小区 |
19 | 祥生君麟府北 |
20 | 东升公园(新丰路) |
21 | 上林华庭西 |
22 | 上林华庭 |
23 | 明化小区 |
24 | 奉化中医院 |
25 | 奉化客运中心北 |
26 | 公交金海路站 |
27 | 公交金海站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波131路公交车路线图 宁波131路公交车站点查询(公交天宫庄园站到锦苑小区(家乐福))
- 316阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚606路公交车路线图 宁波余姚606路公交车站点查询(陆埠公交站到石门)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图(乌山站-长埭村)和运营时间
- 340阅读2023-09-22
-
- 宁波607-2路公交车路线图(蓉峰村-公交鄞江站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 余姚518路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 宁波象山375路蟹厂方向公交车路线图 宁波象山375路蟹厂方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波613路公交车路线图(大雷-公交横街站)和运营时间
- 285阅读2023-09-22
-
- 宁波特色旅游景点,宁波最有特色的地方
- 215阅读2023-09-12
-
- 宁波970路公交车路线图 宁波970路公交车站点查询(宁波雅戈尔动物园南门到常青藤·小城)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(公交鄞江站到低坪)
- 450阅读2023-10-19
-
- 宁波732路公交车路线图(红联渡口-公交东环南路站)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图 宁波507路夜间线公交车站点查询(公交会展路站到联丰新村(联丰立交桥))
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图(慈溪南站-子陵陈山)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波387路公交车路线图(公交聪园路站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波53路公交车路线图(公交南塘老街站-五都王(明湖花苑))和运营时间
- 413阅读2023-09-21
-
- 宁波363路公交车路线图 宁波363路公交车站点查询(高教园区图书馆到公交鼓楼站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波908路公交车路线图(育才家园西-公交宜家站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波675路公交车路线图(公交孔家潭站-公交裘村站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区有什么美术馆 宁波鄞州区必去美术馆
- 114阅读2023-11-14
-
- 宁波海曙哪里比较好玩
- 343阅读2023-07-02
-
- 浙江省宁波市慈溪市白沙路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-22
-
- 宁波103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波354路公交车路线图(鄞州中学(培罗成集团)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波定制11号线公交车路线图 宁波定制11号线公交车站点查询(浙大软件学院到黄鹂新村)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波662路公交车路线图(公交联丰新村站-公交洞桥站)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交联丰新村站-公交会展路站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波到杭州多少公里 开车从宁波到杭州的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(公交大堰站-朱头岭村)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波541路公交车路线图(宁波火车站北广场-招宝山(中国防空博览园))和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波翠柏里是地铁几号线 宁波地铁翠柏里站首末车时间表
- 469阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚530路公交车路线图(高铁余姚北站-滨海新城产业园)和运营时间
- 118阅读2023-09-22
-
- 宁波206路公交车路线图 宁波206路公交车站点查询(公交江口站到公交金海站)
- 467阅读2023-10-19