宁波慈溪227路公交车路线图(七塘水云浦-慈溪西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:20:45
宁波慈溪227路公交车(七塘水云浦-慈溪西站),起点站是七塘水云浦,终点站是慈溪西站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:15-17:50;11月1日-4月30日 06:25-17:20;约19-28分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪227路上行路线图(七塘水云浦-慈溪西站)
站序 | 站名 |
1 | 七塘水云浦 |
2 | 马潭路加油站 |
3 | 马潭路菜场 |
4 | 马潭路 |
5 | 东三 |
6 | 下一灶村 |
7 | 下一灶西 |
8 | 下二灶 |
9 | 下二灶西 |
10 | 浦东村 |
11 | 四灶浦二桥 |
12 | 富北村 |
13 | 六北村 |
14 | 海殿路口 |
15 | 殿北 |
16 | 海兴路口 |
17 | 相公殿中街 |
18 | 相公殿车站 |
19 | 防汛公路 |
20 | 抗日纪念馆 |
21 | 崇胜村 |
22 | 文教路口 |
23 | 六塘 |
24 | 崇寿大道 |
25 | 崇寿工业区 |
26 | 绿色农产园区(都市农业生态园) |
27 | 绍兴舍头 |
28 | 坎墩交警队 |
29 | 羊路头 |
30 | 坎墩老街 |
31 | 坎中 |
32 | 坎墩医院 |
33 | 宝林寺(新潮塘) |
34 | 界牌 |
35 | 浒崇公路北三环路口 |
36 | 明州路口 |
37 | 玲珑小区 |
38 | 教场山站(大润发) |
39 | 教场山 |
40 | 天和家园西 |
41 | 园丁新村 |
42 | 鸣北小区(华润燃气) |
43 | 鸣山 |
44 | 慈溪西站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区云龙镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-22
-
- 宁波微37下午环线公交车路线图(五里牌-五里牌)和运营时间
- 184阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市宁海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 605阅读2022-12-29
-
- 宁波138路公交车路线图 宁波138路公交车站点查询(鄞州高教园区到江厦桥东)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波660路公交车路线图(公交建兴路站-公交滨海站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波675-1路公交车路线图(公交孔家潭站-公交裘村站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区白云街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-22
-
- 宁波687路公交车路线图 宁波687路公交车站点查询(蜜岩到上庄)
- 143阅读2023-10-19
-
- 宁波905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚521路公交车路线图(岭下-余姚南站)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波户外好玩的地方
- 479阅读2023-09-16
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图 宁波慈溪2路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波微15路公交车路线图 宁波微15路公交车站点查询(公交段塘中路站到葑水港村委会)
- 308阅读2023-10-19
-
- 宁波709-6路公交车路线图(麟角湾村口-柴桥客运站)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波726路公交车路线图(徐家-半塘)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波620路公交车路线图 宁波620路公交车站点查询(公交咸祥站到潘火高架桥站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波577路公交车路线图(大坑-公交溪口站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁线路图最新高清版 2022宁波地铁首末班车运营时间表
- 533阅读2023-02-13
-
- 宁波微55路公交车路线图(宝幢地铁站-上三塘)和运营时间
- 199阅读2023-09-21
-
- 宁波市人才档案服务中心地址和联系电话
- 758阅读2023-06-14
-
- 宁波819路公交车路线图 宁波819路公交车站点查询(公交天水家园站到宁波火车站南广场)
- 264阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(大岚到龙潭)
- 112阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市人民政府和慈溪市公安局等主要部门联系电话和地址
- 202阅读2023-07-12
-
- 浙江省宁波市慈溪市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 493阅读2022-12-29
-
- 宁波239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波673路公交车路线图 宁波673路公交车站点查询(公交鄞江站到雪岙)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区附近有什么好玩的地方
- 447阅读2023-09-10
-
- 浙江省宁波的诊所卫生所电话号码
- 227阅读2023-05-22
-
- 宁波微75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚655路公交车路线图 宁波余姚655路公交车站点查询(梁家堰到海吉星农批市场(余姚智能光电小镇))
- 437阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的医院电话号码
- 445阅读2023-05-22
-
- 宁波象山389路公交车路线图(石浦西站-影视城(上灵岙))和运营时间
- 293阅读2023-09-22