宁波余姚401路支线公交车路线图(兰江站-陈洪村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:33:39
宁波余姚401路支线公交车(兰江站-陈洪村),起点站是兰江站,终点站是陈洪村;线路运营时间是运营时间:;06:22 09:50 11:42 15:45,该线路是由余姚市公共交通有限公司负责运营。
余姚401路支线上行路线图(兰江站-陈洪村)
站序 | 站名 |
1 | 兰江站 |
2 | 兰墅桥村 |
3 | 全民健身中心 |
4 | 下菱新村 |
5 | 新西门路 |
6 | 市政府 |
7 | 副食品市场 |
8 | 南园新村 |
9 | 东旱门路 |
10 | 东园新村 |
11 | 白头山村委 |
12 | 竹山桥 |
13 | 谢家湾 |
14 | 樟树下村 |
15 | 八角丘 |
16 | 夏家(明伟小学) |
17 | 明伟卫生院 |
18 | 楼家 |
19 | 郁家湾 |
20 | 郁浪浦 |
21 | 唐家桥 |
22 | 西姜 |
23 | 桥西 |
24 | 东姜 |
25 | 浦口 |
26 | 前园 |
27 | 一高 |
28 | 一高南 |
29 | 黄箭山村委 |
30 | 陈巷 |
31 | 黄箭山车站 |
32 | 黄箭山 |
33 | 陈巷南 |
34 | 十五岙 |
35 | 南雷村 |
36 | 阳明温泉山庄 |
37 | 魏家南 |
38 | 陈洪村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波105路公交车路线图 宁波105路公交车站点查询(公交梅墟新城站到宁波客运中心)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波231路公交车路线图(溏湾前竺-陈郎埭)和运营时间
- 114阅读2023-09-22
-
- 宁波578路公交车路线图 宁波578路公交车站点查询(沙溪公交站到公交溪口站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波奉化581路公交车路线图(公交大堰站-奉化公交西站)和运营时间
- 232阅读2023-09-22
-
- 宁波211路公交车路线图 宁波211路公交车站点查询(城西岙到公交金海站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海889路公交车路线图 宁波宁海889路公交车站点查询(船厂到东站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-02
-
- 宁波定制44号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-02
-
- 宁波514路公交车路线图 宁波514路公交车站点查询(公交清水桥停车场到宁波火车站南广场)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波装修公司排名前十强
- 367阅读2023-09-01
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图 宁波杭州湾110路公交车站点查询(庵东南站到杭州湾世纪城站)
- 229阅读2023-10-19
-
- 宁波616-3公交车路线图(公交鄞江站-公交鱼山头站)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图 宁波通勤快线378路公交车站点查询(公交庆丰桥站到龙山公交中心站)
- 429阅读2023-10-19
-
- 2022宁波所有大学名单一览表 宁波有哪些大学
- 412阅读2022-09-16
-
- 宁波宁海659路公交车路线图 宁波宁海659路公交车站点查询(水车到东站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海268路公交车路线图 宁波宁海268路公交车站点查询(东岙到东站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波734路公交车路线图 宁波734路公交车站点查询(保税东区到大碶客运站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区萧王庙街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波592路公交车路线图(王家村-公交大堰站)和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁5号线路图 2022宁波地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 654阅读2022-10-06
-
- 宁波332-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚617路公交车路线图 宁波余姚617路公交车站点查询(梁弄公交站到青山)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚516路公交车路线图 宁波余姚516路公交车站点查询(上庄到余姚南站)
- 489阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市镇海区GDP
- 474阅读2023-06-22
-
- 宁波703-4路公交车路线图(阿育王古寺-北仑客运站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市慈溪市林场行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 慈溪232路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 宁波764路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-02
-
- 慈溪203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-03
-
- 宁波个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图(白沙站-永淦古玩)和运营时间
- 248阅读2023-09-21
-
- 宁波363路公交车路线图(高教园区图书馆-公交鼓楼站)和运营时间
- 165阅读2023-09-22