宁波地铁5号线路图 2022宁波地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-06 16:58:11
宁波地铁5号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往兴庄路 | 往布政 | 往兴庄路 | 往布政 |
布政 | 06:00 | 22:00 | ||
张家潭 | 06:02 | 06:46 | 22:02 | 22:46 |
同德路 | 06:05 | 06:43 | 22:05 | 22:43 |
石契 | 06:07 | 06:41 | 22:07 | 22:41 |
雅渡 | 06:09 | 06:39 | 22:09 | 22:39 |
庙堰 | 06:12 | 06:36 | 22:12 | 22:36 |
钟公庙 | 06:14 | 06:34 | 22:14 | 22:34 |
鄞州区政府 | 06:16 | 06:32 | 22:16 | 22:32 |
钱湖南路 | 06:19 | 06:29 | 22:19 | 22:29 |
南高教园区 | 06:21 | 06:27 | 22:21 | 22:27 |
下应路 | 06:23 | 06:24 | 22:23 | 22:24 |
大洋江 | 06:26 | 06:22 | 22:26 | 22:22 |
泗港 | 06:28 | 06:20 | 22:28 | 22:20 |
曹隘 | 06:30 | 06:17 | 22:30 | 22:17 |
柳隘 | 06:33 | 06:15 | 22:33 | 22:15 |
海晏北路 | 06:35 | 06:13 | 22:35 | 22:13 |
民安东路(金融中心) | 06:37 | 06:11 | 22:37 | 22:11 |
会展中心 | 06:39 | 06:09 | 22:39 | 22:09 |
院士路 | 06:41 | 06:07 | 22:41 | 22:07 |
盎孟港 | 06:43 | 06:05 | 22:43 | 22:05 |
三官堂 | 06:46 | 06:02 | 22:46 | 22:02 |
兴庄路 | 06:00 | 22:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波218路公交车路线图(奉化公交西站-周家村)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波盛莫路是地铁几号线 宁波地铁盛莫路站首末车时间表
- 117阅读2023-10-14
-
- 宁波到韶关多少公里 开车从宁波到韶关的详细路线
- 151阅读2023-08-12
-
- 宁波市各区(县)市商务部门办事窗口业务咨询电话
- 584阅读2023-05-31
-
- 宁波152路公交车路线图(公交姚家浦站-段塘东路通达路口)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁4号线线路图 宁波地铁4号线首末班车运营时间表
- 1368阅读2023-02-13
-
- 宁波667路公交车路线图 宁波667路公交车站点查询(公交福明站到瞻岐姚家东)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波671路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-02
-
- 慈溪91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 719阅读2023-08-03
-
- 宁波691路公交车路线图(公交石碶冯家站-小城春秋)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波585路公交车路线图(竹林岭头-大堰公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波525路公交车路线图(公交旺源雅苑站-曙光新村)和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚610路公交车路线图(陆埠公交站-孔岙)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波235路公交车路线图(西坞公交站-柴家堰)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815-2路公交车路线图 宁波宁海815-2路公交车站点查询(客运枢纽到白岩)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波38路公交车路线图 宁波38路公交车站点查询(宁波火车站北广场到陆嘉家园)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波703路公交车路线图 宁波703路公交车站点查询(大碶客运站到北仑客运站)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚103路公交车路线图(汽车西站-高铁余姚北站)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚533路公交车路线图(余姚南站-陆埠公交站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-02
-
- 宁波371路公交车路线图(公交招宝山站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波809路公交车路线图(汽车东站-公交高塘站)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波象山234路公交车路线图(屿岙车站-象山客运东站)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 余姚643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 宁波383路毛力支线公交车路线图 宁波383路毛力支线公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到毛力)
- 458阅读2023-10-19
-
- 慈溪221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-08-03
-
- 宁波672路公交车路线图(中心路(姜山地铁站)-茅山袁家)和运营时间
- 395阅读2023-09-22
-
- 宁波682路公交车路线图(华山村钱家-公交咸祥站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波微73路东线公交车路线图 宁波微73路东线公交车站点查询(云台山路中河路口到中河路庐山路口)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波象山103路公交车路线图(公交总站-客运东站)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波634路公交车路线图 宁波634路公交车站点查询(公交乌头门站到公交新典路站)
- 250阅读2023-10-19