宁波宁海809路公交车路线图(柘坑张-客运枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:37:46
宁波宁海809路公交车(柘坑张-客运枢纽),起点站是柘坑张,终点站是客运枢纽;线路运营时间是运营时间:;06:30 09:00 11:40 15:00,该线路是由宁海县城乡公共交通有限公司负责运营。
宁海809路上行路线图(柘坑张-客运枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 柘坑张 |
2 | 柘坑戴 |
3 | 柘坑口 |
4 | 柘坑路口 |
5 | 三敏金属 |
6 | 溪边 |
7 | 下金 |
8 | 颂翔五金 |
9 | 大里桥头 |
10 | 姜家村 |
11 | 赵畈桥头 |
12 | 赵畈 |
13 | 岩头山 |
14 | 深甽车站 |
15 | 深甽镇政府 |
16 | 深甽村口 |
17 | 深甽加油站 |
18 | 花田畈 |
19 | 长坑口 |
20 | 恒通 |
21 | 沙地 |
22 | 污水厂 |
23 | 山下刘二桥 |
24 | 山下刘村 |
25 | 上洋头北 |
26 | 上洋头南 |
27 | 桐树岙 |
28 | 桐树岙 |
29 | 兰田口 |
30 | 五松坑口 |
31 | 下河 |
32 | 下河家具厂 |
33 | 洪家塔西 |
34 | 洪家塔东 |
35 | 西坑 |
36 | 梅林街道敬老院 |
37 | 凤潭 |
38 | 吉利 |
39 | 陈岙 |
40 | 方前 |
41 | 方前 |
42 | 华宝 |
43 | 梅园小区 |
44 | 梅林陈 |
45 | 梅西宾馆 |
46 | 梅林车站 |
47 | 梅林农行 |
48 | 梅桥路 |
49 | 花园 |
50 | 二职高 |
51 | 三军庄 |
52 | 梅林新村 |
53 | 石家岙 |
54 | 杏蒋 |
55 | 堤树 |
56 | 后丁 |
57 | 潘天寿故居 |
58 | 冠庄 |
59 | 天明西路 |
60 | 客运枢纽 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚204路公交车路线图(人民医院-郭相桥)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 慈溪10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 宁波异地就医备案怎么办理 宁波异地就医报销流程和比例
- 173阅读2023-11-09
-
- 宁波余姚105路公交车路线图(汽车西站-梁辉汽车站)和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波713路公交车路线图 宁波713路公交车站点查询(小港联合车站到山下)
- 438阅读2023-10-19
-
- 宁波617路公交车路线图(后龙岩下-公交鄞江站)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 宁波市象山县行政区划介绍 宁波市象山县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-23
-
- 宁波定制公交1号线公交车路线图 宁波定制公交1号线公交车站点查询(三和嘉园到江澄北路民安东路口)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波市面积 宁波市各区县面积
- 499阅读2023-10-21
-
- 宁波521路公交车路线图(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)-公交汉塘站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波微72路公交车路线图 宁波微72路公交车站点查询(镇安到人民路宝山路口)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波泗门302路外环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波618路公交车路线图(陈鑑桥村-公交横溪站)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海135路公交车路线图 宁波宁海135路公交车站点查询(范家到中医院(北))
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚619路公交车路线图(梁弄-大坪)和运营时间
- 192阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾160路公交车路线图(合生天瑞湾-滨海小学)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波138路公交车路线图 宁波138路公交车站点查询(江厦桥东到鄞州高教园区)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波529路公交车路线图(公交梅墟北区站-嵩江西路保余路口)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县深甽镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-22
-
- 宁波819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波572路公交车路线图(公交溪口站-壶潭)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪265路公交车路线图(杭州湾总站-观海卫客运站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波385路公交车路线图 宁波385路公交车站点查询(公交招宝山站到公交九龙湖站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波微61路公交车路线图(栎社地铁站-古林王家新村)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 宁波242路茗山后方向公交车路线图(公交方桥站-茗山后村)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚103路公交车路线图(汽车西站-高铁余姚北站)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 宁波158路公交车路线图(宁波野生动物园东站-世纪曙光)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区东柳街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海206路公交车路线图(长街新车站-力洋车站)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 宁波101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-02