宁波余姚105路公交车路线图(汽车西站-梁辉汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:32:59
宁波余姚105路公交车(汽车西站-梁辉汽车站),起点站是汽车西站,终点站是梁辉汽车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月1日 05:50-18:00;10月2日-4月30日 06:00-17:50;约13-18分钟/趟,该线路是由余姚市公共交通有限公司负责运营。
余姚105路上行路线图(汽车西站-梁辉汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站 |
2 | 东西杨巷 |
3 | 张巷 |
4 | 罗渡 |
5 | 西货站 |
6 | 姚江上上城 |
7 | 舜辰公寓 |
8 | 罗渡路 |
9 | 毛家菜场 |
10 | 卢沈巷 |
11 | 卢沈巷东(旧货市场) |
12 | 首创水务 |
13 | 长安小学 |
14 | 联通公司 |
15 | 得发花园 |
16 | 阳明街道 |
17 | 西石山桥(第三人民医院) |
18 | 兰墅公园 |
19 | 世纪名苑 |
20 | 四明广场(新华联百货) |
21 | 南门头 |
22 | 最良桥 |
23 | 最良新村 |
24 | 市行政服务中心 |
25 | 磨刀桥 |
26 | 余姚四中 |
27 | 远东工业城 |
28 | 海关路 |
29 | 梁辉开发区 |
30 | 梁辉卫生院 |
31 | 梁辉汽车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-03
-
- 宁波象山368路公交车路线图 宁波象山368路公交车站点查询(鹤浦车站到金七门)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波187路公交车路线图(鄞州高教园区-公交古林站)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的科技馆电话号码
- 330阅读2023-05-22
-
- 宁波116路公交车路线图(公交东环南路站-宁波客运中心)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波微39路公交车路线图(庄桥上邵站-公交第九医院站)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图(慈溪西站-西三站)和运营时间
- 243阅读2023-09-22
-
- 宁波617-5路公交车路线图 宁波617-5路公交车站点查询(公交鄞江站到章水下塘)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波616路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-喇叭口)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波微38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-02
-
- 宁波十大川菜排行榜,宁波好吃的川菜馆排名前十
- 502阅读2023-03-08
-
- 宁波象山330路公交车路线图 宁波象山330路公交车站点查询(西周车站到蚶岙)
- 441阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图 宁波慈溪601路公交车站点查询(范市湖滨公园(维科龙湾府)到山下道口)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚401路公交车路线图(黄箭山车站-兰江站)和运营时间
- 448阅读2023-09-22
-
- 宁波柴油汽油价格 宁波油价调整时间表
- 453阅读2023-11-24
-
- 宁波137路公交车路线图 宁波137路公交车站点查询(公交红星美凯龙站到公交紫郡站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波641路公交车路线图(公交鄞江站-里村)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波到丽水多少公里 开车从宁波到丽水的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 宁波589路公交车路线图(公交金海站-万竹场站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波到汕头多少公里 开车从宁波到汕头的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚550路公交车路线图(文山站-文山站)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-02
-
- 宁波象山129路公交车路线图(客运东站-东陈幼儿园)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波651路公交车路线图 宁波651路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到公交华山站)
- 255阅读2023-10-19
-
- 宁波6路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交清河站)和运营时间
- 209阅读2023-09-21
-
- 宁波703-1路公交车路线图(大碶客运站-青林)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图(慈溪西站-逍林中学站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波138路公交车路线图(鄞州高教园区-江厦桥东)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波657-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图(观海卫客运站-慈溪西站)和运营时间
- 444阅读2023-09-22
-
- 宁波象山397路公交车路线图(石浦东站-定塘车站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波海关动植物检疫处办公地址和联系电话
- 469阅读2023-05-31