慈溪10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:02:54
今天小编给大家分享的是慈溪10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪10路公交车路线,运营时间:白沙站:6:20-17:40|永淦古玩:6:20-17:40|首末班时间随月份变化 详情看备注,参考票价:1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(白沙站—永淦古玩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白沙站 |
2 | 白沙路 |
3 | 白沙水厂 |
4 | 交警大队(交通运输局) |
5 | 慈溪职高 |
6 | 财政局(人民医院) |
7 | 虞波广场东(杭州银行) |
8 | 虞波广场北 |
9 | 金一路口 |
10 | 交通集团 |
11 | 供电公司(市皮肤病医院) |
12 | 城东新村南 |
13 | 古塘绿苑 |
14 | 中泰都市花苑 |
15 | 海关大楼 |
16 | 美域花苑 |
17 | 世纪花园 |
18 | 教场山 |
19 | 欧景苑 |
20 | 玉字地 |
21 | 宗汉街道(税务所) |
22 | 大观璟园 |
23 | 宗兴停车场 |
24 | 史家 |
25 | 光华菜场 |
26 | 慈吉集团 |
27 | 百两桥 |
28 | 慈康门诊 |
29 | 新界小学 |
30 | 胡家 |
31 | 天元花坛 |
32 | 天元办事处 |
33 | 永淦古玩 |
10路(永淦古玩—白沙站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永淦古玩 |
2 | 天元办事处 |
3 | 天元花坛 |
4 | 胡家 |
5 | 新界小学 |
6 | 慈康门诊 |
7 | 百两桥 |
8 | 慈吉集团 |
9 | 光华菜场 |
10 | 史家 |
11 | 宗兴停车场 |
12 | 大观璟园 |
13 | 宗汉街道(税务所) |
14 | 玉字地 |
15 | 欧景苑 |
16 | 教场山 |
17 | 世纪花园 |
18 | 美域花苑 |
19 | 海关大楼 |
20 | 中泰都市花苑 |
21 | 古塘绿苑 |
22 | 城东新村南 |
23 | 供电公司(市皮肤病医院) |
24 | 交通集团 |
25 | 金一路口 |
26 | 虞波广场北 |
27 | 虞波广场东(杭州银行) |
28 | 财政局(人民医院) |
29 | 慈溪职高 |
30 | 交警大队(交通运输局) |
31 | 白沙水厂 |
32 | 白沙路 |
33 | 白沙站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波364路公交车路线图 宁波364路公交车站点查询(公交鼓楼站到公交雅戈尔集团站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 宁波381路公交车路线图 宁波381路公交车站点查询(公交庄市站到公交九龙湖站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波到江门多少公里 开车从宁波到江门的详细路线
- 201阅读2023-08-12
-
- 宁波684路公交车路线图 宁波684路公交车站点查询(大嵩岙到公交滨海站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波到舟山多少公里 开车从宁波到舟山的详细路线
- 468阅读2023-08-12
-
- 慈溪市十大名胜古迹景点推荐,慈溪市名胜古迹有哪些
- 239阅读2023-09-05
-
- 宁波334-1路公交车路线图(王家坝-公交慈溪站)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 宁波613-3路公交车路线图(公交横街站-马联)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波704路公交车路线图(镇安-公交长江路站)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波379路西河支线公交车路线图(宁波植物园北-九龙湖薛家)和运营时间
- 477阅读2023-09-22
-
- 余姚511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-03
-
- 宁波332-1路公交车路线图(铁路宁波北站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 宁波院士路是地铁几号线 宁波地铁院士路站首末车时间表
- 371阅读2023-10-14
-
- 宁波624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-08-02
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图 宁波806路三斢童村线公交车站点查询(三斢童村到和义大道(东门口))
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波6路公交车路线图(公交清河站-公交石碶冯家站)和运营时间
- 288阅读2023-09-21
-
- 宁波680路公交车路线图 宁波680路公交车站点查询(曹宅枢纽站到山下洪)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波856路公交车路线图 宁波856路公交车站点查询(虹古路安龙路到真光新村)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波764路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚403路南线公交车路线图 宁波余姚403路南线公交车站点查询(郭相桥到富诚站)
- 444阅读2023-10-19
-
- 宁波640路公交车路线图(梅岭金山-公交孔家潭站)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪225路公交车路线图(慈溪西站-方特站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波575-1路田鸡山方向公交车路线图(田鸡山-公交溪口站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波589路公交车路线图 宁波589路公交车站点查询(公交金海站到万竹场站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波508路公交车路线图(公交白沙中心站-浙大软件学院)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波239路公交车路线图 宁波239路公交车站点查询(印家坑到公交金海站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波659路公交车路线图(孙家山-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚612路公交车路线图(蒋岙-大隐公交站)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波象山114路公交车路线图(中医院(南)-塔山站)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波790路公交车路线图 宁波790路公交车站点查询(梅山客运站到公交邬隘站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波16路公交车路线图(公交白沙中心站-公交新典路站)和运营时间
- 107阅读2023-09-21